Гаага

Гаага

Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Швеция открывает визовый центр в Москве

2 февраля 2012 года||7 (6)| 5| 6327

Я очень люблю Швецию. Эта первая зарубежная страна, в которой мне удалось побывать в далёком 1992 году. В Хэллефорше 19 лет назад. Я с семьёй впервые за границей.
    В Швеции у меня друзья - настоящая большая и дружная шведская семья (не подумайте плохого :)) Хэллефорш HÄLLEFORS - город, где живут наши шведские друзья.
    Прошлым летом мне снова удалось побывать в Швеции: и у друзей в маленьком городке Хэллефорш Снова в Хэллефорше у моих шведских друзей в августе 2011 г., и в Эребру Город Эребру (Örebro): стоит заехать посмотреть!, и, конечно, в Стокгольме.Очарование вечернего Стокгольма. Наш первый день в городе.

Я пишу это предисловие потому, что хочу объяснить, почему мне интересно всё, что происходит в Швеции. В этом отношении я солидарна с Алексеем - Boo.

Я недавно писала в блоге: Получить шведскую визу российским туристам станет проще

А теперь пришла более конкретная информация:

С 17 февраля в Москве начнет работать визовый центр при посольстве Швеции в Москве.

Как сообщается на сайте посольства Швеции в Москве swedenabroad.com/News____2883… , с 17 февраля все желающие могут подать заявление на визу в визовом центре в Москве. В этом случае с заявителя будет взиматься дополнительный сбор в размере 26,75 евро (1100 рублей).

Оформление туристических виз также будет продолжаться в посольстве Швеции в Москве при предварительной записи по телефону.

Визовый центр будет располагаться по адресу улица Сущевский Вал, дом 31, телефон 8 (495)668-14-94.

Дешёвый ✈️ по направлению Гаага
      2 фев 2012, 20:53
      нафиг нафиг эти визовые центры. в Швецию не такой большой наплыв туристов.
      2 фев 2012, 23:00
      Спасибо! Я люблю визовые центры! Ни разу не стояла там в очереди!
      2 фев 2012, 23:56
      Norisfoxнаписала 2 февраля в 23:00

Спасибо! Я люблю визовые центры! Ни разу не стояла там в очереди!

рекоммендую визовый центр Великобритании
      3 фев 2012, 01:09
      Нормальный. Я там была, все быстро, впрочем он ничем не отличается от других.
      3 фев 2012, 02:11
      а я ни разу не стоял в очереди в посольство Швеции на сдачу
      3 фев 2012, 02:59
      В посольстве Швеции бывать не приходилось, а вот в Латвийском, в морозный зимний день пришлось стоять на улице около 3 часов! А в в Pony exspress - максимум 20 минут посидеть в помещении.
    • Larisa-tigr
      Larisa-tigr
      С нами с 15 янв 2012
      6 фев 2012, 00:05
      Отлично! Будем иметь ввиду. Спасибо.