Гагра

С нами с 16 апр 2011

Сухой паёк

Общее → местные особенности
    12 января 2013 года||3 (2)| 7| 114310
    Поселившись после некоторых приключений в пансионате" Гагра" Евроремонт и советская столовая решил съездить на пару экскурсий по Абхазии. Так как за питание было заплачено заранее, я поинтересовался у директора пансионата, а если меня не будет на обеде или ужине, то как быть. Деньги вернут или сухим пайком отдадут? Видели бы Вы её глаза — мол такое у нас не практикуется и мы о подобном в первый раз слышим. Но в принципе -обратитесь к заведующей столовой Светлане Васильевне. Когда сидел за ужином в зале появилась строгая женщина, которая распекала молоденьких девушек-официанток. Я подошёл , познакомился с ней и проблема сухого пайка была решена. Когда я ехал в Каманы — мне дали пакет с куском курицы,яйцами, хлебом, огурцами, помидорами и сыром. Паёк пригодился на все 100 процентов, Мы поехали кушать только около 16-00, но я то уже не был голоден, в отличие от моих спутников.

На мою беду за стол со мной посадили двух ребят из Самары.Увидев паёк — они тоже его захотели .Что они говорили работникам столовой — не знаю. Но в результате на следующую экскурсию я поехал ни с чем, как впрочем и они сами. После разговора с заведующей столовой ,мы договорились ,что обиды друг на друга не держим и при выезде из пансионата я паёк ,отложенный во времени, получил. Он пригодился на обратном пути.

Так что турецкие замашки с сухим пайком в дорогу в Абхазии надо бросать. А то может повезти, а может и не повезти. Зачем лишний раз расстраиваться. Ведь природа, море,воздух — они гораздо лучше небольшого пакета с едой.

Абхазия, г.Гагра

Дешёвый ✈️ по направлению Гагра
    • Olina63
      Olina63
      С нами с 7 дек 2012
      12 янв 2013, 13:12
      Спасибо за информацию, по поводу пайка, обязательно приму к сведению в путешествии,. А все-таки какие классные ребята из Самары!!!
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      12 янв 2013, 15:39
      Olina63 12 января в 13:12

Чем же самарцы хороши? Что ни себе ни людям сделали.
    • Olina63
      Olina63
      С нами с 7 дек 2012
      12 янв 2013, 23:58
      Согласна, и Царский обед для меня отложен на долго.,..зато ощущаешь себя королевой а не на базаре. И еще мне очень понравилась девочка из средневекового города от 8 сентября.