Гагра

lanik
    С нами с 27 янв 2012

Гагры-любовь моя! Часть 1

27 января 2012 года|| 3| 18971

Отдыхаю в Абхазии, в Гаграх уже 3 года, последний раз в сентябре 2011 ездили с мужем, который был там первый раз, очень сопротивлялся ехать. По прибытии в Гагру он пребывал в эйфории восторга все 12 дней нашего отдыха! Жили мы в пансионате Мидель -Гагра в корпусе на берегу моря, т.е. буквально с балкона можно попасть сразу на пляж, в номере есть санузел с душем, кровать, тумбочки, шкаф, свет, вода есть всегда, холодильник на этаже, телевизор в холле, но он практически не нужен, даже мой муж-телеман, остановился всего один раз , чтобы посмотреть новости! Убираются каждый день, белье меняли два раза, персонал очень общительный и доброжелательный.
    Единственный недостаток-не очень разнообразное и вкусное питание, хотя все конечно съедобное и большие порции, мы все не съедали-много чего доставалось местным кошкам и собакам (что тоже хорошо)! Мидель находится в центре Старой Гагры, через дом администрация города и почта, магазины, кафе, городской сквер, очень удобно! Все удовольствие стоило 1050 руб в сутки на человека.

Дешёвый ✈️ по направлению Гагра