Галисия

Галисия

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 64
Хочу посетить
1130

169 материалов по 86 объектам,  1 912 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Vazlav 386
 
3
kate341
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 17 авг 2010

Камино де Сантьяго (Путь Святого Иакова). День 19

 
3 октября 2014 года||1 (1)| 6| 6533

25 мая. День 19. 20 км. Легкий день

Подарков за вчера было достаточно, поэтому день снова был пасмурным, но без дождя. Хорошенького понемножку. Я с легкой совестью покинула альберге последней. 20 км всего. Успею. Странно, последние ночи сплю плохо очень, хотя условия отличные. И тепло.

1

Автор: kate341


Но, как известно, мы идем вперед, независимо от погоды. Дорога сегодня спокойная, простая с туманом над горами. Можно идти медленно, много останавливаться.
1

Автор: kate341


1

Автор: kate341


1

Автор: kate341


2

Автор: kate341


Через 10 км, появилась приятная надпись бар в 100 метрах. Он оказался открыт. Сюда же через время зашли и уже знакомые мне пилигримы. Впереди 12 километров спокойной дороги. Ее мы разделили с поляком за разговорами о жизни.
1

Автор: kate341


И ведь верно, если все время работаешь в офисе, то и людей встречаешь таких же, с такой же жизнью. Если выходишь за свои привычные рамки, то встречаешь других людей с другими историями и другим жизненным путем. Меняешься ты – меняется всё вокруг. Надо делать то, что приносит тебе удовольствие, тогда и награда будет достойной. И к этому приходят многие в разном возрасте, после собственного опыта, ошибок и достижений.

Моя жизнь сложилась не так, как я себе ее представляла в 18 лет, но я довольна ей. Были моменты сложные, были тяжелые, были радостные, но всегда рядом были люди, готовые помочь и поддержать. За это я благодарна вселенной. Встречала я и таких, кто на белом свете совсем один. Это очень жестоко. А у меня было разное – интересное и авантюрное, сумасшедшее и невообразимое, но всё это сделало меня тем, кто я есть сейчас, и я этим результатом довольна.

Компанию нам составили смешные маленькие овцы, так и хотелось одну прихватить в качестве одеяла.

1

Автор: kate3411


1

Автор: kate341


1

Автор: kate341


2

Автор: kate341


И красивые аисты, делающие пейзаж чуть чуть белорусским. Мы с поляком спасли птичку, безрезультатно бившуюся об асфальт на середине дороги и вошли в Vilalba, где находился наш футуристический альберге. В 13 мы уже бsли на месте. Традиционные 6 евро и много знакомых лиц.
1

Автор: kate341


Рамон сказал, что больше не может больше видеть мои макароны и пригласил меня на обед. Отказаться от такого я не могла, и мы побрели по промозглому пустынному городу навстречу еде. На обед был галисийский традиционный бульон и, о боги, мясо. Это ли не радость! И десерт, вкуснейший десерт. Город украшает башня и площадь с памятником неизвестно кому.
1

Автор: kate341


1

Автор: kate341


1

Автор: kate341


Неожиданно выглянуло солнце, как же часто тут меняется погода. Надеюсь, завтра будет хороший день, хотя мы все согласились, что представить что-то хуже, чем позавчера, сложно. Завтра нас ждет Мираз с альберге, управляемый англичанами за 8 евро с завтраком.

Я уверена, что мы дойдем. Конец близок, когда недавно мне говорили, что осталось 15 дней, это звучало устрашающе, а теперь осталось мало и мне жалко, что моя теперешняя рутина, состоящая из разговоров с людьми и ходьбы, эпизодической еды и сна, заканчивается.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
14 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Галисия
сообщить модератору
  • eduardos
    помощь
    eduardos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2012
    3 окт 2014, 07:11
    удалить
    Это появляющиеся в голове мысли спать не давали))). Катя, благодаря Вам я начал осознавать ценность этого пути и необходимость такого временного отрешения от всяческих мыслей. Гениальное решение было найдено!!! И, как мне кажется, это очистит сознание куда эффективнее и приятнее, чем многочасовые сидячие медитации)))
Наверх