Галисия

Галисия

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 64
Хочу посетить
1130

169 материалов по 86 объектам,  1 912 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Vazlav 386
 
ASUNALGA
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 сен 2010

Monforte de Lemos — город с неоклассическим стилем...

 
1 июля 2014 года|| 4| 2624

Монфорте-де-Лемос (исп. Monforte de Lemos) — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Луго в составе автономного сообщества Галисия. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Терра-де-Лемос. Занимает площадь 199,5 км². Население 19638 человек (на 2010 год). Расстояние до административного центра провинции — 62 км.
Мы были в парадоре на самой вершине части города..

Отель Parador расположен в здании бенедиктинского монастыря 17-го века, на самой высокой точке города Монфорте-де-Лемос, на севере Галисии. В элегантном ресторане подают блюда из местной дичи.

Роскошные, просторные и хорошо освещенные номера отеля Parador de Monforte de Lemos расположены вокруг главного здания монастыря. Интерьер отеля выполнен в гармонии с неоклассическим стилем Монфорте-де-Лемоса.

Гости могут прогуляться по прелестному саду и освежиться в открытом бассейне в летнее время. На крытой террасе с видом на сад можно почитать хорошую книгу. Кроме того, можно посетить тренажерный зал и гидромассажную ванну отеля.

Из отеля открывается панорамный вид на город и окрестности. Прекрасная загородная местность региона Галисии Рибейра Сакра располагает богатым природным и культурным наследием.

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
63 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Галисия
сообщить модератору
    Наверх