• Королевский замок в Гамбурге
  • Кирпичная церковь в Гамбурге
  • Жилой дом.
  • Ресторан BlockHouse — отличные стейки из аргентинских коров. Сеть состоит из 34 ресторанов, разбросанных по всей Германии, 14 из них находятся в Гамбурге. Рекомендую посетить...Однако лишь английские стейки заставили меня буквально воспеть их [[blogentry70175]]
  • Дом зажиточного крестьянина в Гамбурге
  • На другой берег Эльбы мы перебирались на пароме. Пока ждали, утки съели все мои банановые чипсы
  • Мы первые в очереди
  • Это мы уже на другой стороне Эльбы. К сожалению, не запомнила название города. Если кто подскажет, буду очень признательна
  • здание аптеки
  • Ратушная площадь
  • Решила подстраховаться, сфотографировав трудное для меня название города, чтобы не забыть.
  • В гостинице мы не останавливались, но мне очень понравилось, как она выглядит снаружи
  • Все хотелось потрогать руками
  • Самый узкий жилой дом. Мы долго пытались представить, как здесь расставлена мебель...
  • Лифт для подъема судов в Ильцене. Были так заинтригованы его работой, что решили дождаться подъема судна.
  • судно поднято выше нашего уровня.
  • На улицах Гамбурга
  • Последняя остановка в Гамбурге на пути домой. Чудесный кофе и пирожные нам подали в этом кафе.
  • Яхта ждет сезона за забором
Жилой дом. Гамбург, Германия

Maggie_78rus
    С нами с 1 июн 2012

Кирпичная романтика Северной Германии

13 июня 2012 года|| 14| 105875

Целью нашей поездки было прокатиться на машине по Северу Германии, посмотреть на знаменитые "кукольные" городки , пофотографировать, и заехать в какой-нибудь крупный город. Долго думали, что выбрать, в результате оказались в " вольном гайнзейском городе-государстве" Гамбург, где с удивлением увидели ...Королевский замок.

Королевский замок в Гамбу

Королевский замок в Гамбурге

Автор: Maggie_78rus

Кирпич не был основным строительным материалом в Гамбурге, так как по Эльбе сюда подвозили песчаник, поэтому сделанное нами "двойное открытие" (королевский замок и кирпичная готика) заставило нас "гордиться" своим неожиданным выбором.

Кирпичная церковь в Гамбу

Кирпичная церковь в Гамбурге

Ресторан BlockHouse — отл

Мы первые в очереди

Мы первые в очереди

Это мы уже на другой стор

здание аптеки

здание аптеки

Ратушная площадь

Ратушная площадь

Решила подстраховаться, с

Автор: Maggie_78rus

В гостинице мы не останав

Самый узкий жилой дом. Мы

Автор: Maggie_78rus

Лифт для подъема судов в

судно поднято выше нашего

Автор: Maggie_78rus

судно поднято выше нашего уровня.

Автор: Maggie_78rus

Гамбург нам очень понравился, несмотря на то, что обследовали мы только Северную его часть, а по городу пролетели на машине. К сожалению, еще так много неизведанных мест, куда хочется поехать. Хорошо, что на "Турбине" можно повспоминать о своих путешествиях и спланировать новые.

На улицах Гамбурга

На улицах Гамбурга

Последняя остановка в Гам

Автор: Maggie_78rus

Яхта ждет сезона за забор

Автор: Maggie_78rus

Яхта ждет сезона за забором

Дешёвый ✈️ по направлению Гамбург