Геленджик

Seka 610
    annite 317
    Были в Геленджике?

Проживание в Геленджике

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Геленджик, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

15 сентября 2012| 15| 3211
    «Геленджик сто лет назад» выглядел совсем иначе. Мне интересны все изменения, которые происходят в этом городе. Во времена Советского Союза город начал развиваться, как курорт. Здесь построили санатории, пионерские лагеря. В наши дни в этом небольшом городе появились отели с мировым именем. Отель«Кемпински Гранд Отель Геленджик» 5* расположен на Толстом мысу Геленджикской бухты. Для жителей города отель интересен тем, что в его концертном зале выступают известные артисты.
    Геленджикская бухта Проживание → пансионаты, санатории
    15 сентября 2012| 13| 2435
    «Геленджикская бухта» находится в центральной части Геленджика, в 6-ти минутах от рынка, в 10-ти минутах от набережной. Пансионат имеет большую территорию вокруг здания, украшенную цветами и колоннами. Цены за проживание очень невысокие. Например, за номер с питанием, около 1500 руб в сутки с человека. Есть столовая, библиотека. В пансионате «Геленджикская бухта» мне приходилось отдыхать много лет. Это был санаторий, в который каждый год давали бесплатные путевки моему мужу.
    Гостевой дом Таис Проживание → отели
    22 августа 2012| 11| 1405
    Лето еще не кончилось, а вновь хочется на море. Из всех возможных опробованных на личном опыте вариантов проживания в Геленджике, для меня именно этот-беспроигрышный. В отдыхе особенно ценится то, что можно чувствовать себя, как дома. В этом доме так и произошло. Здесь я знаю всех: хозяина гостиницы, его родственников, и даже всех собак, которые жили в этом доме в разные годы. В гостинице есть номера разной ценовой категории. Но в любом будет удобно и уютно.
    rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Бригантина Проживание → отели
    13 апреля 2012|4 (2)| 13| 4127
    Отель находится на первой линии — в 30 метрах от берега. Рядом песчаный и галечный пляжи с оборудованными зонами отдыха и развитой инфраструктурой — кафе, лежаки, детская площадка. Номера просторные с панорамными окнами и балконами с видом на море. Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня или по требованию. В номерах холодильник, посуда, сплит, сейф. В отеле 7 этажей, но есть два новых лифта. Персонал предупредительный и в то же время незаметный.
    С нами с 1 мар 2009
    Магнолия Проживание → отели
    27 апреля 2011|3 (3)| 13| 9383
    Расположен на первой линии набережной, весьма небольшой отельчик, с загадочной концепцией "итальянского отеля". Номера очень просторны, прекрасно обставлены, великолепная кровать, постельное белье высочайшего качества, удобнейшие кресла, замечательный санузел. В стоимость (1800р. в межсезонье) входит: проживание для двоих, завтрак в собственном ресторане отеля, европейский, качество высокое, полный набор расходников в номере (шампуни, гель для душа, крем для тела, зубные щетки-паста, тапочки…
    С нами с 1 мар 2009
    Круиз Проживание → отели
    27 апреля 2011| 8| 4053
    На фотографиях места классный фотошоп! Кажется, что отель расположен в парке пицундской сосны, а вокруг только море и горы. На самом деле место выглядит в реале чуть иначе: море действительно близко, горы тоже, но ближайшее окружение это не парк, а всего лишь стройки: еще один корпус санатория "Солнечный берег" в процессе возведения и непонятный котлован на "горной" стороне. Справедливости ради замечу, что стройки не пыльные, совсем не шумные, вообще, какие-то вялотекущие.
    Bravita
    Bravita
    С нами с 15 ноя 2010
    Южная Звезда Проживание → пансионаты, санатории
    19 апреля 2011|7 (4)| 17| 21803
    Эту гостиницу мы обнаружили непосредственно в Геленджике, когда гуляли вдоль набережной. Зашли внутрь, нам понравилось, да и по стоимости удалось договориться. Честно говоря, если бы заранее увидела описание гостиницы в интернете, вряд ли бы вообще обратила на нее внимание — слишком мало информации, а фотографии не дают должного представления. А на самом деле, вариант интересный. Самый большой плюс — это расположение буквально в 50 метрах от моря.
    jeremy
    jeremy
    С нами с 16 янв 2011
    Готлиб Проживание → отели
    16 января 2011|1 (1)| 13| 9889
    Отличное место дня отдыха. Отличное расположение, рядом с лучшими новыми пляжами Геленджика. Отдыхал с подругой. Отель не большой, но очень уютный, мы чувствовали себя как настоящие эксклюзивные гости. Большие, отлично обставленные номера. Цены, не самые дешевые, но вы получаете, то за что платите: все на высшем уровне. Друзья остановились в другом отеле и мучились в маленькой каморке, с периодическими отключениями горячей воды и электричества.
    tvod93
    tvod93
    С нами с 29 мая 2010
    Гостевой дом Проживание → коттеджи, виллы
    2 июля 2010| 13| 10284
    Уважаемые отдыхающие, приезжая на курорт Геленджик, интересуйтесь у хазяев жилья тем,что входит в стоимость проживания и обсудите то, что вам может понадобиться..Постельное белье, полотенца, деские коляски и многое другое с собой совершенно не нужно везти — в большинстве гостевых домов и отелях вам их любезно предоставят во временное пользования без дополнительной оплаты ;) Вам понадобятся только шорты и купальник.Приезжайте налегке!!! Отсюда увезете массу впечатлений и подарков свои близким.
    avers
    avers
    С нами с 18 дек 2009
    Готлиб Проживание → отели
    18 декабря 2009|7 (5)| 16| 16818
    Великолепно обставленные большие номера. Я жил в номере 37 кв метром, причем не в самом крутом который они предлагают, говорят у них есть номер размером 60 км метром (Мансарда). Очень теплое, приветливое обслуживание. Отелем владеют и управляют хозяева, люди поездившие по миру, знающие толк в хорошем обслуживании. Питание — просто чудо! Я удивился, что для такого маленького отеля (всего 7 номеров), работает профессиональный повар который заинтерисован творить и творит шедевры. Отдыхал я зимой.

Есть, что сказать о Геленджике? Поделитесь советом с другими…