Гонконг

Гонконг

ERCHOV 472
Были в стране Гонконг?

Кафе

Где поесть в Гонконг: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Гонконг, оценки, рейтинг.

12 февраля 2018|5 (2)| 16| 276
Мой очередной визит в заведение культовой сети "Хард Рок Кафе" состоялось сегодня в Гонконге. Первое, что хочется отметить, то факт, что здесь Хард Рок Кафе довольно не просто отыскать, не смотря на то, что находится в районе "Central". Конечно, надо учитывать многоярусную специфику самого города, но, как правило, это кафе находится в туристическом месте и хорошо заметно, здесь же, даже с навигатором, мы его нашли не сразу... В кафе два входа: непосредственно в зал и через Рок-Шоп.
irina_z
irina_z
С нами с 3 окт 2011
Nha Trang Еда → рестораны, фастфуд, кафе
7 апреля 2013| 6| 1244
Если хотите вкусно поесть , то это здесь на Веллингтон стрит Приготовтесь к небольшой очереди и внутренней тесноте кафешки Но это того стоит, the best
Disneyland Food Court Еда → кафе
29 января 2012|1 (1)| 5| 1816
Если вы проголодались, то в парке есть несколько отличных фудкортов, где есть несколько видов кухонь — китайская, американская и японская. Тут все организовано по типу столовой — подходишь с подносом, набираешь все, что хочешь, проходишь к кассе, оплачиваешь и занимаешь понравившийся свободный столик. Какую бы еду вы не выбрали — все вкусно и недорого.
Yoshinoya Еда → кафе
29 января 2012| 9| 5350
Еще одно замечательное кафе, на этот раз японской кухни. Yoshinoya известна по всему миру за свое качество, отменный вкус и низкую цену. Еда здесь простая — разные вариации мяса, рыбы и курицы и на пару приготовленный рис и овощи. Есть специальные сеты сразу с напитками, а любителям экзотики возможно придется по душе возможность самому приготовить себе обед. тогда вам принесут все сырое — мясо, бекон, овощи и отдельно сковороду и маленький примус, чтобы сами себе все это зажарили.
Pho 24 Еда → кафе
29 января 2012| 5| 1799
Если вы не совсем доверяете аутентичным маленьким кафе и ресторанчикам где-нибудь в душных закоулках Гонконга, то отправляйтесь обедать или ужинать в любой шоппинг центр, на одном из последних этажей вы обязательно найдете скопление едальных заведений. Одним из таких, полюбившехся нам было сетевое вьетнамское кафе Pho 24. В нем, как становится ясно из названия, подают множество вариаций супа Фо, а также многие другие блюда вьетнамской кухни. Мы ели в шоппинг центре iSquare на Коулуне.
Mak's Noodle Еда → кафе
29 января 2012| 6| 2467
Кафе и ресторанчиков в этом туристическом месте очень много, как в The Peak Tower, так и в менее пафосном втором комплексе. Мы долго не выбирали и зашли в первый же китайский ресторанчик, где подавали в основном лапшу. Как ни странно, но в таком туристическом месте цены были невысокими, а еда отличной. В меню есть несколько сетов на выбор, в зависимости от размера компании и ваших аппетитов. Что примечательно, ели здесь и европейцы и местные, что говорит о том, что еда здесь настоящая…

Есть, что сказать о стране Гонконг? Поделитесь советом с другими…