Гори

ArthurBorg
    С нами с 15 фев 2012

Приятный урок честности

16 июня 2012 года|| 5| 9466

Оказавшись у входа в Уплисцихе, я пополнил свои запасы пресной воды, у ближайшего магазинчика. Заполнив все пустующие емкости, на глазах немного удивленной продавщицы, я заметил пустующее гнездо розетки. А если розетка пустует, то этим нужно воспользоваться.
    Недолго думая, я попросил у продавщицы, разрешения зарядить ноутбук от ее электросети, на что получил согласие. Но мало того, добрая тетя, предложила мне не переться в гору со своим большим рюкзаком, а оставить его у нее, а заодно и ноутбук на подзарядке. Не знаю о чем, я тогда думал, но я согласился, и, взяв рюкзак поменьше, отправился на осмотр пещерного города. Я ни на мгновение не сомневался в том, что мои вещи останутся в сохранности.

На кассе, молодая и симпатичная девушка, поинтересовалась у меня, не студент ли я, на что я с готовностью, продемонстрировал ей свой студенческий билет и получил скидку в 2 лари.

О самой прогулке я писал ранее Пещерный город Уплесцихе.

Спустившись, я первым делом направился к магазинчику, но продавщицы уже не было, но мой рюкзак стоял на месте, в целости и сохранности, но мой ноутбук! Шаря взглядом по сторонам, я все никак не мог его найти. В моей голове уже зародились сомнения, но тут меня окликнул охранник. Мой ноутбук лежал в будке охраны, также целый и невредимый.

Вот такой приятный урок честности, преподнес мне пещерный город Уплисцихе.

Я собрал вещи, и, отойдя от кассы, метров на триста, углубился в лес, где и разбил свой лагерь. День был насыщенный и жаркий, меня ждал крепкий сон.

Дешёвый ✈️ по направлению Гори