Гоутум

Полное доверие к постояльцам

Проживание → отели
    10 октября 2012 года|| 6| 5605

Дата посещения: 2012-01-01

Вы когда-нибудь заселялись в отель самостоятельно, без получения ключей от номеров на рецепции и пр. атрибутов, связанных с этим процессом? Т.е. совсем самостоятельно? А мы — да. Так получилось, что до 22:00 попасть в отель в голландском городке под названием Гоутум нам не удалось: задержка в Любеке, поиски отеля. В результате прибыли в отель почти в час ночи, соответственно наш гид забирала ключи от номеров под условным «камнем».

На этом неожиданности не закончились. Дело в том, что номера в этом отеле расположены не так как обычно: здесь на первом этаже вход в номера прямо с улицы, а на втором и третьем этажах здания отеля с террас (по сути, также с улицы). Подниматься приходится по довольно крутой лестнице, что есть несколько неудобно.

В остальном же отель понравился. Номер был не очень большим, но вполне уютным со стандартными кроватями, столами, стульями, телевизором и телефоном. Кроме того, присутствовал чайник (у нас, правда, он подтекал, что однако не помешало нам нагреть воды для вечерне-ночного чая), конфетки, печеньки, чай/кофе, сливки. В ванной был фен, шампунь, мыло.

Завтрак по типу «шведский стол» проходит в отдельно стоящем здании (там же находится и рецепция). Предлагается горячее – омлет, бекон, сосиски; овощи, колбасы, сыр, фрукты, чай/кофе, выпечка. Людей очень много, горячее приносить просто не успевали, а кофейный аппарат был вообще один, да и тот периодически капризничал и отказывался наливать кофе.

Стоимость двухместного номера порядка 70 евро. Работает ресторан.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Уютный номер
      Наличие фена и чайника (хотя и несколько неисправного)

• Что не понравилось:

Отсутствие лифта
      Очереди на завтраке

Wergeasterdyk 1, 9084 AS Goutum, Nederland

От автомагистрали А31: направление Heerenveen. С A32/N32: направление Heerenveen/Leeuwarden. Выход на Goutum.

31 58 288 06 05

campanile-leeuwarden.nl