Графство Дублин

Графство Дублин

142 материалa по 51 объекту,  2 061 фотография

Были в Графстве Дублин?

Проживание в Графстве Дублин

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Графство Дублин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Отель Клейтон Проживание → отели
30 апреля 2021|4 (1)| 6| 98
Выбирая для проживания перед круизом отель в Дублине, я руководствовалась обычными критериями: цена/качество/расположение. Цена не должна была сильно увеличивать бюджет поездки, при этом место должно было быть комфортным, чистеньким и позволить разместиться втроем в 1 номере. Поскольку договоренность по осмотру Дублинских интересных мест у нас с Евгением была, то близость к центру меня не особо волновала — довезут, а свободного времени для самостоятельных гуляний не предвиделось.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Хаддингтон отель Проживание → отели
2 апреля 2016| 4| 823

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Во время нашей поездки этот отель еще носил название «Kingston Hotel». Двухместный номер с завтраками на 2 ночи обошелся в 190 EUR. Только войдя в номер, мы почувствовали, что что-то здесь не то. В комнате было очень тепло. Я даже представить не мог, что 31 июля могут включить отопление. Вот так неожиданный сюрприз. Из окна открывался великолепный вид на море и пирс. А вечером, лежа на кровати, можно было наблюдать необыкновенную картину.
AntoshaNanarivo
AntoshaNanarivo
С нами с 10 апр 2012
Дом Падди Проживание → отели
25 марта 2015| 5| 554

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Русское основное имя, известное за России пределами — это Иван, по-простому Ваня. А ирландское — это Патрик, по-простому Падди. А "Паддин Дом" (Paddy's House) это уютный частный гестхаус в Дублине, в районе Ранела (Ranelagh). Это обычный (но достаточно большой) дублинский дом, в котором хозяева сами живут, а несколько комнат сдают. Живёте в отдельной комнате с санузлом, а кухней и парковкой можно пользоваться. Район Ранела считается весьма элитным, тут много ресторанов и баров кругом.
Metro Dublin Airport Hotel Проживание → отели
18 июля 2013|2 (1)| 14| 1882
Вот и последняя ночь в Ирландии. Завтра вылет в 6-40 утра, потому логично выбрать отель возле аэропорта. Тем более авто брали в аэропорту, здесь и сдать нужно... Так выбор пал на Metro Dublin Airport Hotel. В первую очередь по цене — 51 евро за номер, и уж потом оказалось, что здесь вообще есть все, что требуется от городского отеля (см. "что понравилось"). При этом совершенно современное новое здание (Гугл на этом месте выдает другой отель).
Paramount Проживание → отели
9 июля 2013|6 (4)| 16| 1415
В Дублине мы разместились в отеле Paramount, и я убеждаюсь, что сделали вполне разумный выбор. Отель расположен в районе Тэмпл Бар и от него пешеходная доступность практически во все интересные объекты, как достопримечательности, так и торговые центры. Единственное, от остановки автобуса в/из аэропорта пешком минут десять с чемоданом... Здесь есть чайник, бесплатный Вай-Фай в достаточно просторных номерах. Но нет холодильника, кондиционера, сейфа — не смертельно, но все-таки...
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Harveys Guest House Проживание → отели
30 сентября 2011| 4| 716

Этот совет является частью дневника «Британия-Ирландия. Сентябрь 2011»

Приятный семейный отель, правда не совсем в центре, до станции пешком минут 10-15, до района Темпл-бар 15-20.
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
North Star Hotel Проживание → отели
29 июня 2011|1 (1)| 5| 1745

Этот совет является частью дневника «Ирландское счастье»

Очень удачно расположенный трехзвёздночный отель. Если планируются поездки по острову прямо трудно и сыскать: автовокзал Busaras в 50 метрах, вокзал Connolly напротив, остановка трамвая LUAS там же, если вдруг надо к вокзалу Heuston. Пешком до Дублинского шпиля не более 10 минут. Номера: стандарты довольно маленькие, премьер сюиты, наверное, побольше, не знаю, хотя чего ещё надо усталому туристу, было бы где преклонить голову да тёплый душ.

Есть, что сказать о Графстве Дублин? Поделитесь советом с другими…