Графство Керри

Графство Керри

Были в области Графство Керри?

Проживание в области Графство Керри

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Графство Керри, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Rockcrest House Проживание → отели
5 мая 2016| 5| 1901

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Этот гостевой дом с GPS -координатами 51.880132321; — 9.588007550 был, пожалуй, самым шикарным отелем за все наше путешествие. Да и мы, судя по координатам, находимся практически в самой западной части нашего маршрута. Знакомясь со своим номером, мы еще не знали, что окажемся его заложниками на оставшуюся половину дня. Небеса разверзлись, и начался такой ливень, что я уже начал волноваться, чтобы вся Ирландия не ушла под воду вместе с нами.
Bambury's Проживание → мотели, кемпинги
16 июля 2013|4 (2)| 16| 2752
Полуостров Дингл — юго-западная окраина Ирландии. Посреди полуострова город Дингл. Мы забрали в, казалось наименее посещаемое, а оказалось в довольно раскрученное место страны, что бы проехаться по Slea Head Drive — сценической дороге вдоль берега Атлантического океана. А перед выездом на "петлю" (looped Scenic Drive) решили сразу забронировать себе ночлег. Не долго думая, что бы не терять время, взяли номер прямо на въезде в город в Bambury's Guesthouse.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Hillcrest House Проживание → мотели, кемпинги
27 декабря 2010| 5| 1898
Очень приличный ВВ. Все, что нужно уставшему путнику. В номере нет чайника, но хозяйка предложила чай в любое время. Стандартный ирландский завтрак. Пять минут езды до городка Гленбей (Glenbeigh), и совсем по соседству фольклорным музеем Kerry Bog Village (kerrybogvillage.ie). Из окон открывается шикарный вид на самые высокие горы Ирландии

Есть, что сказать об области Графство Керри? Поделитесь советом с другими…