• это схема нашего четвертого (пятого) этажа. Наш номер — 404

С нами с 11 ноя 2009

Пансион "Рекогидас"

Проживание → общие советы
    10 ноября 2012 года|| 2| 19611
    Среди обилия вариантов мною — за цену (За три ночи мы заплатили 108 евро (за номер)) и место расположения была выбрана эта небольшая гостиница. Называется на испанском "Pension Recogidas" и находится на одноименной улице Рекогидас

Она находится минутах в 20-ти ходьбы от вокзала и в непосредственной близости от автобусных остановок и достопримечательностей. Кроме того — при бронировании с нас не удерживали никаких предварительных сумм — а это было для меня важно при планировании бюджета.
    В комментариях присланного подверждения с букинга было указано, что ресепшн находится на 4м этаже. Так вот — на четвертом по счету этаже, а не по цифре в лифте, потому что присутствует еще т.н. нулевой этаж или ground floor. На сайте отеля указан правильный этаж, кстати.

Хозяева- пара шведов, неизвестно как оказавшихся в Испании. На мой вопрос — Как? Ответили — на машине! :) говорят прекрасно по английски — что для Испании очень ценно.

По номеру — небольшой, но уютный и чистый, с ванной и туалетом, кондиционером, телевизором.
    Полотенца- дают, но нет фена и геля для душа с шампунем, еще завтрак не был включен

Наше окно выходило в крошечный дворик, возможно, есть еще номера с видом на улицу.
    Для полноты картины надо указать на небольшие отрицательные моменты: во-первых, пол (плиточный) был очень холодный, я понимаю что плитка в принципе не теплый материал сам по себе, но тут, как мне показалось, можно было мясо хранить на полу ))) Берите тапки- носки не спасали.
    По слышимости — в принципе среднего уровня, то есть бывает, что кто-то ходит и хлопает или скрипит или звенит, но не часто и не долго.
    Вот, пожалуй, и все. Место расположения прекрасное.

Дешёвый ✈️ по направлению Гранада