Грац

• Австрия, Münzgrabenstraße 48, Graz
    • www.stadthalle.co.at
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011

Милый недорогой отель в районе университета

Проживание → отели
    13 октября 2011 года|| 4| 604

Дата посещения: 2010-07-01

Отель Johannes находится недалеко от технического университета Граца, что, в свою очередь, расположен очень близко к центру. Номера недорогие, в комнате чисто и уютно, есть телевизор.

Вайфай был за дополнительную плату по времени, что в общем-то не очень приятно, но и не самое страшное. Я бы сказала, что этот отель идеален для одиночек. Сама останавливалась там два раза в одноместном номере, поэтому не знаю, как выглядит двухместный или трехместный.

Район очень спокойный, рядом — станция трамвая, на котором можно добраться прямиком до вокзала(как и до центра, если лень прогуляться пять минут).

Как следствие близости к университету — вокруг много недорогих и неплохих забегаловок. Впрочем, завтрак в отеле тоже весьма хорош(и включен в стоимость). Это отмечают все известные мне люди, которые когда-либо там останавливались. Персонал весьма приветлив и англоговорящ.

Кстати, там еще бывают спецпредложения, но это надо узнавать на сайте.

Минус в том, что желательно заехать до 21.00 — позже никого на ресепшне уже нет, и договариваться надо по телефону.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество4

Münzgrabenstraße 48

От вокзала ходит трамвай номер 6, прямо до отеля — станция "Neue Technik".

stadthalle.co.at/index.php?me…

Дешёвый ✈️ по направлению Грац