Греция

1276 материалов по 1 491 объекту,  37 222 фотографии

grau59 2761
Shche 2703

Еда в Греции

Где поесть в Греция: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Греция, фото, оценки, рейтинг.

Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
28 октября 2019|7 (4)| 7| 53
И снова в сказке! Так уж устроен человек, что с радостью возвращается туда, где было хорошо. А тем более в место, где буйствует фантазия, замысел и воплощение! Последние приготовления самых невероятных страшилок к Хелоуину готовы! И теперь мы будем бродить под зонтиками совсем не с Мери Поппинс «Сказочное место в центре Афин» по улице, где расположилось французское кондитерское кафе Littlee Kook
Ресторан Пьерро Еда → рестораны, фастфуд
10 июля 2019|2 (1)| 4| 37

Этот совет является частью дневника «Июнь 2019 по следам Афродиты . Остров Китира»

На Китире, как и во всей Греции, невозможно остаться голодным. Много мест, где можно поесть. Но чаще всего мы пользовались услугами ресторана PIERROS (Пьеро), который находится на главной улице небольшого селения Ливади (Livadi). Разнообразная домашняя, вкусная еда и, что для нас было очень удобно – быстрая подача. Рекомендую!
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
6 мая 2019|2 (1)| 5| 79
Где в Афинах можно оказаться в сказочном месте? Практически в центре древней цивилизации! Если выйти на станции метро Монастираки и пройти 5 минут, то попадаем в окружение сказочных декораций! С любовью и щедростью дарит всем Французское кондитерское кафе Littlee Kook этот яркий праздник. Сюда можно приходить каждый сезон, ведь каждые три месяца происходит смена не только всех декораций, но и костюмов официантов. Кто то побывал в сказке Алиса в стране чудес, кто то почувствовал себя пиратом.
С нами с 22 авг 2010
Бар на воде Буссола Еда → кафе, бары, пабы, другое
27 июня 2018|5 (2)| 7| 101
Мы с Денисом кофеманы. Все страны, где нам довелось побывать, с давними кофейными традициями. Греция тоже кофейная страна. Однако за всю поездку мы не зашли ни в одну кофейню. Фраппе не в счет – его готовят из растворимого Nescafe (кстати, греки уверяют, что для его производства зерна экспортируют из Бразилии). В отелях кофе на завтраках был очень и очень слабый, в апартаментах мы варили кофе сами.
С нами с 22 авг 2010
Капитан кафе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
26 июня 2018|5 (2)| 8| 90
Старейший рыбный ресторан Лутры работает с 7 июля 1977 года. Греческое название Καπετάνιος, английское Captain, русское – Капитан. И понятно, что в ресторане с таким названием готовят только рыбу и морепродукты. Внутри все проникнуто морской тематикой. Но мы сели на террасе под вековой оливой. Мы пришли пообедать в этот ресторан к открытию, были там в это время единственными посетителями, заказ у нас приняли молниеносно, а блюда пришлось немного подождать.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…