Греция

2259 материалов по 1 403 объектам,  36 163 фотографии

grau59 2575
Shche 2465

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греции, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Xenios apartment village Elissavet Проживание → апартаменты
14 июня 2018|9 (4)| 10| 177
Для 5 дней отдыха в Греции мы выбрали апартаменты в небольшой рыбацкой деревушке Лутра, почти на самом краю полуострова Кассандра. Xenios apartment village Elissavet – это апартаменты цепочки Xenios apartment village, самые далекие по расположению от центральной улицы и от моря, к тому же находятся на горке, подъем на которую достаточно крут. Мы этому были только рады – вынужденный фитнес для лентяев с лишним весом. До «цивилизации» спускаться где-то 5 минут, подниматься чуть дольше.
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Отель Marina 3* Проживание → отели
12 июня 2018|1 (1)| 7| 53
Может быть, не самый лучший отель в Афинах, расположен в эмигрантском районе около станции метро Omonia. Однако надо быть справедливыми – для одной ночи сойдет, а расположение почти в центре города позволяет добраться туда даже без использования транспорта от всех туристических дестинаций Афин. На входе в отель работает служба безопасности.
Отель Central 3* Проживание → отели
12 июня 2018|1 (1)| 7| 126
Отель находится на центральной улице Лутраки, где расположены все магазины, кафе, рестораны. Все в пешей доступности. До моря – 50 метров, до автовокзала – 15 метров. Аксессуары для душа представлены гелем для душа в дозаторе. В номере помимо обычного набора услуг, характерного для отелей уровня 3*, есть электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, а также бутылка минеральной воды «Лутраки». В отеле нет своей кухни, только бар, завтраки нарывают прямо в лобби.
Отель Логгас 3* Проживание → отели
12 июня 2018| 8| 82
Этот отель несколько выпадает из ряда других наших размещений на маршруте. Он уникально расположен – на высоте 1100 метров, воздух просто хрустальный. С любой точки на территории отеля и с террас номеров открываются потрясающие панорамы на горы, озеро Орестиада и город Кастория. Loggas в переводе с поздневизантийского означает «замок-приют». Это название ему очень подходит. Отель построен в экологичном стиле горнолыжных шале: весь в камне и дереве, номера оформлены в рустикальном стиле.
Отель Kaikis Проживание → отели
11 июня 2018|5 (3)| 8| 79
Hotel Kaikis находится в самом начале центральной улицы. Если номер выходит на фасадную часть, можно будет наслаждаться видом на Метеоры, если во двор – тоже будут видны горы, но не столь эпичные. В номере все соответствуют уровню 3-звездочного отеля, wi-fi в номере, завтраки приличные. Отличный, дружелюбный персонал – помогли и написали записку для аптеки на греческом языке с описанием наших простудных симптомов, а также рассказали…
Элинотель Полис 3* Проживание → отели
11 июня 2018|2 (1)| 7| 70
Elinotel Polis 3* расположен в поселке Ханиоти на полуострове Кассандра. Данный отель – хороший выбор для тех, кто хотел бы отдохнуть в Греции, не переплачивая. В номере есть все необходимое для пляжного отдыха: кондиционер, мини-холодильник, фен, сейф, гель для душа в дозаторе. На балконе имеется столик и кресла, а также сушилка. Отель работает на любом типе питания – BB, HB и All. Мы останавливались в рамках экскурсионного тура по материковой Греции всего на 1 ночь.
Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
хижина Агапидос Проживание → турбазы
16 апреля 2018|2 (1)| 12| 230

Этот совет является частью дневника «Альпинистская Корона Европы, часть первая, реализованная.»

Книга "Легенды и мифы Древней Греции" была одной из настольных моих книг, наравне с Атласом Мира. И вот, в 2014 году, сошлись все условия и я отправился в Грецию, и в горы и к Богам-Олимпийцам и в город Искандера Великого. Про Салоники я уже писал «В родном городе Искандера Великого, в Салониках.». Про Афины и полуостров Пелопоннес еще напишу. Восхождение на Олимп было совершено в рамках программы Альпинистская Корона Европы, часть первая, реализованная.
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Отель Анеси Проживание → отели
9 ноября 2017| 7| 48

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель Анеси расположен в микрорайоне Метаморфози на окраине Афин. Хоть у отеля и 2 звезды выглядит довольно таки привлекательным. Холл отеля украшен картинами и обставлен добротной мебелью. Номера маленькие, все есть. Завтрак подается во дворе, в красивом шатре. Есть бассейн с фонтанами, правда при нас не работал. Также на территории отеля есть маленький православный храм.
Отель "Бакос"*** Проживание → отели
4 ноября 2017| 6| 50

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель в этом году отмечает свое 50-летие. В 2012 году была проведена реконструкция, владеет отелем уже второе поколение семьи Бакосов. На ресепшене гостей всегда встречает хозяин Василос Бакос. Отель расположен очень удачно, в центре города. До пляжа 5 минут ходьбы, до СПА-лечебницы примерно полкилометра, рядом большой супермаркет и бесплатный муниципальный паркинг. В удобном холле отеля есть телевизор, бар, читальный зал.
Отель "Аелос" Проживание → отели
11 октября 2017| 6| 75

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Вечером остановились в отеле "Аелос", в самом центре Дельф. Отель небольшой, семейный. На ресепшене гостей встречает хозяйка заведения. Первый этаж отеля заставлен вычурной мебелью. В ресторане обычный континентальный завтрак. Номера маленькие, не развернуться толком. А вот вид из окна и террасы впечатляет.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 101 совета