Гродно

Гродно

42 материалa по 28 объектам,  641 фотография

Проживание в Гродно

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гродно, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

dvinakat
    dvinakat
    С нами с 18 мая 2011
    Усадьба "Домашний очаг" Проживание → мотели, кемпинги
    31 октября 2015| 6| 2409
    Если вы путешествуете по Беларуси и проезжаете чудесный город Гродно, рекомендую посетить агроэкоусадьбу "Домашний очаг". Усадьба находится в 8 км от города в деревеньке Жукевичи. Мы умудрились посетить сие благое место не просто на своем авто, а с нашим новоприобретенным прицепом "домиком на колесах". Поэтому могу советовать пожить здесь пару деньков, как просто авто-, так и эко- и кемпинг- туристам.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Славия Проживание → отели
    5 февраля 2014| 6| 1388
    От гостиницы в Гродно мы особенно ничего не ожидали. Хотелось более-менее приличных условий, удобного положения и парковки. Фактические впечатления превзошли все ожидания! Сразу скажу, что данный отель тянет на вполне себе приличную европейскую 4-ку. Расположен практически в центре — до Советской площади буквально минут 5 пешком, в окружении старинных зданий. Вокруг достаточно тихо, перед входом есть остановка общественного транспорта. Цена тоже радует — совсем недорого.
    Vely
    Vely
    С нами с 16 авг 2013
    Гостиница в Соничах Проживание → другое
    16 августа 2013| 3| 993
    Путешествуя по Августовскому каналу совершенно случайно остались ночевать в новой гостинице в д. Сочини. Мы были первыми частными клиентами. Ценник ооочень демократичный. Один домик, 4 номера (двухместные, из них один четырехместный), конференцзал, столовая (с холодильником, посудой, плитой, микроволновкой и т.д.), туалет и ванная совмещаны, к сожалению. Недалеко от Гродно и собственно канала. Если бы знали об этом месте заранее — все 3 ночевки провели бы там.
    mladik
    mladik
    С нами с 26 апр 2012
    Пригодичи Проживание → турбазы
    26 апреля 2012|1 (1)| 8| 4690
    Мы когда путешествовали по Беларуси, первым пунктом назначения был Гродно, старинный город в котором много различных старинных мест, музеев, улочек, костелов и церквей. В городе много гостиниц, среди которых есть и новые отели, но нам они не подошли по цене либо не было парковки для автомобиля. По совету местного таксиста мы поехали за черту города на туристическую базу "Пригодичи". Она на наше удивление оказалась совсем рядом с городом, в 8.5 км, на крутом берегу реки Неман.
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Славия Проживание → отели
    8 января 2012|1 (1)| 6| 2646
    В Гродно останавливались в отеле "Славия". Платили 1700 рублей (российских) на двоих за ночь, что кажется мне вполне разумной платой за отель с такими плюсами (см ниже)

Есть, что сказать о Гродно? Поделитесь советом с другими…