Грозный

Грозный

61 материал по 21 объекту,  1 455 фотографий

ERCHOV 159

Развлечения

Что делать в Грозном: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Грозном. Оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Центр современного искусства Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения, другое
    24 июня 2017| 4| 427
    В Грозном, как мне показалось, не так много музеев как в Астрахани или Владикавказе. Помимо двух основных — республиканского и военного обнаружился еще один почти музей и одновременно тусовочное место, это ЦСИ — "Центр современного искусства" и Антикафе без алкоголя вроде как. На проспекте Путина около 20 дома его ищите В один июльский день там была лекция Антона Кротова про вольные путешествия Потом чаи гоняли и продуктивно общались Можно в шашки и шахматы поиграть Вот вход Рядом дома красивые
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Смотровая площадка "Грозный-Сити" Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
    27 января 2017|7 (5)| 25| 3425
    Это был мой самый первый туристический объект в Чечне (не считая аэропорта). По стечению обстоятельств или божьему промыслу здесь же я и закончил своё короткое путешествие «Чеченский вояж» Мало того, впервые в одном городе я поднялся на смотровую площадку три раза. Скорее всего этого никогда и нигде больше не повторится. Так что место это для меня стало памятным. Обзорная достопримечательность находится на проспекте А.

Есть, что сказать о Грозном? Поделитесь советом с другими…