Гудванген

Гудванген

7 материалов по 1 объекту,  135 фотографий

Были в Гудвангене?

Советы и отзывы о Гудвангене

Где жить и поесть в Гудвангене, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Гудвангена, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Транспорт → как перемещаться
    28 октября 2013|6 (4)| 13| 4667

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

После двухчасовой прогулки по Нэрейфьорду («Норвегия. Ощути силу природы») обратный путь во Флом мы решили проделать на автобусе. Это быстрее – всего 20 минут, экономичнее – 76 NOK за двоих (по тарифу для минигруппы), ну и, в конце концов, так мы еще не ездили… От прибытия нашего парома в Гудванген до отправления автобуса было около 40 минут, поэтому мы, не спеша, прогулялись по округе, успели попробовать и навсегда полюбить норвежские вафли и выпить по чашке кофе.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Водопад Шелфоссен Достопримечательности → природа
    10 января 2010|1 (1)| 5| 1244
    Вообще это даже не один водопад, а несколько, мы разглядели где-то три, которые тонкими ниточками стекают с высоты гор. Это один из самых высоких водопадов в Норвегии (общая высота составляет 755 м). Kjelfossen можно увидеть как с воды (отправившись в плавание на кораблике), так и с берега. Мы увидели водопад в облаках. Завораживающее зрелище!
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Полезные ссылки → сайты
    20 апреля 2009| 2| 1165
    Если Вы приехали в Гудванген в составе группы, то городка этого, скорее всего, Вам увидеть не удастся: гид поскорее запихает группу на катер (или в автобус, если круиз только что закончился), и будет таков. Лучше поехать самостоятельно, заглянув предварительно на сайт gudvangen.com, посетитель которого почерпнёт немало интересных фактов и информации о Гудвангене, его достопримечательностях и окружающей природе.