• Отель

enza 17

отели
    Rodimych
    С нами с 6 ноя 2009

Не дорого, но ой как сердито...

Проживание → отели
    20 августа 2011 года|| 10| 41604

Дата посещения: 2011-05-01

Отдыхали там неделю на майские праздники. Хотели просто выбраться на море в отель 5*, но подешевле. Поэтому, несмотря на многие отрицательные отзывы поехали в Queen Elizabeth, потому что было дёшево. И не зацикливаясь на негативе, которого было достаточно, нормально отдохнули неделю. Но две наверно бы не выдержали.
    Отель. Не считая отвалившейся пуквы N внешне выглядит очень эффектно. На Титаник смахивает и зачастую казалось, что после встречи с айсбергом. Несмотря на то, что отель новый, бросаются в глаза разные поломанности и облезлости. Персонал на русском говорит, как я на китайском с разговорником, хотя на майские праздники основной контингент были русские и украинцы, но даже и те говорили на великом и могучем.
    Ресторан. С зеленью, овощами проблем нет. Фруктов мало – в основном апельсины и яблоки. Если стоит очередь человек в 30-40, то это 100% это за мясом, без вариантов. Отель для вегетарианцев – не иначе. Нам повезло с номером, что мы заходили в ресторан практически с черного хода, когда у центрального стояла очередь перед открытием, то с противоположного обычно было несколько человек и дочка быстренько занимала столик на четверых, пока мы занимались накладываем зелени. По мясу за неделю соскучились, потому что стоять в вечной очереди за мясом было в лом. Если в первые 15-20 минут мы не успевали в ресторан, то идти имело смысл только через час – найти столик было малореально, а чистый невозможно.
    Бар. Бармен один и вечером постоянно очередь. Постоянно. По правде говоря и пить-то что наливают не особо можно, но на безрыбье… В общем очередь.

Местоположение. Относительно Гейнюка хорошее. Просто идя по улице, на которой стоит отель, в сторону гор приходишь в посёлок – всего несколько сотен метров.
    Пляж. Сразу на выходе из отеля поднимаешься на мостик через дорогу (когда было лень подниматься шли просто через дорогу), а там 100 метров и пляж отеля. Полотенца мы смогли выкружить с 3-4 попытки в спа, а то или еще не привезли или уже разобрали… Вначале на пляже не было ничего, кроме лежаков, но на день третий пребывания сколотили из вагонки и открыли бар с пивом и колами, а ещё через пару дней туалет. Куда люди ходили два дня? Правильный ответ: в отель)) В начале мая проблем с лежаками с утра не было. Всегда лежали на первой линии, чтоб следить за детьми. После обеда пару раз видели, что лежаки оказывались заняты все. В последние дни отдыха персонал подтащил ещё лежаков и проблема тогда снялась.
    Номера. Огромные, вне конкуренции. По нему дети просто носились. Правда у нас в семейном номере в детской комнате в стене торчал кронштейн под телевизор и антенный шнур. Когда на ресепшене я спросил где телевизор, то мне ответили, что его там быть не должно. Кронштейн должен быть, а телевизора нет – не положено! Ёршика в туалете, видимо тоже не должно быть. Зачем? Жопу ровно держи и будет всё нормалёк))
    Бассейны. Есть горки, несколько раз даже скатился с них с детьми. Вода хлорированная, глаза есть почище морской. Лежаков после завтрака не сыскать, но мы и не старались, ходили на море. Хлорки и дома хватает. Пару раз дети принудили пойти с ними в закрытый бассейн на -1 этаже – душновато и хлоркой тянет даже на лежаках.
    Дети. Есть детская комната. Детей было мало, но русская девушка была и что-то пыталась организовывать, но из-за малочисленности контингента мало чего получалось… Есть небольшой луна-парк, но закрытый. Возможно был ещё не сезон.
    За всё другое говорить не могу – не пользовался.
    • Расположение4
    • Номер3