Иерусалим

Иерусалим

LAT
  • 31.76145N, 35.21049E
  • Я здесь был
    Было: 469
    Хочу посетить
    4741

    395 материалов по 127 объектам,  7 172 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    grau59 538
    maya 350
    Lin 213
    Были в Иерусалиме?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    4
    Galila
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010

    Мой Израиль. Ледяной город в Иерусалиме

     
    22 марта 2012 года|| 10| 62844

    Фонтастика! В Израиле выстроили ледяной город. Нааходится он в Иерусалиме и вот уже две недели принимает гостей. Если я не ошибаюсь такое зрелище впервые в нашей жаркой стране. Израильскому жителю не избалованному холодом и морозом конечно любопытно посмотреть. Вот и мы посетили этот ледяной город, вернее городок.

    На улице+ 25 тепла, в павильоне -10 мороза. Заходим внутрь, в гардеробе кучей навалены куртки и желающим выдают. Диана была со своей, а я пожелала взять. Мне выдали курточку размер такой,что в ней поместилась бы ещё одна я. Ну, да ладно.

    Через ледяную арку прошли в зал. Холод хороший, чувствуется.Наблюдатели за порядком, одеты тепло, но похоже, что им далеко не жарко. Весь павильон разделён ледяными стенами на несколько залов. В одном различные животные, в другом сказочные герои, необыкновенно красивая карусель Но, особенно нам понравились ледяные горки. Уж накатались - в волю! Несмотря на то, что мы постоянно двигались,носы и руки замёрзли, хорошо, я догадалась взять перчатки. Нам очень,очень понравилось! Это ж сколько труда вложено, что б изо льда такую красоту сотворить! Насмотревшись и налюбовавшись вдоволь мы расстались с ледяной сказкой и пошли в другой павильон кататься на коньках.

    Зрелище это будет до конца апреля, так что если кто-то планирует ехать в Израиль, посетите, не пожалеете.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    28 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Иерусалим
    сообщить модератору
      Наверх