Илек

магазины
    • Россия, Илек, ул. Мира, 8
    pasl81
    С нами с 27 мар 2010

Автомагазин с широким выбором.

Шоппинг → магазины
    12 октября 2011 года||2 (2)| 6| 14853

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Приграничный городок Илек порадовал нас широким выбором автозапчастей. Мы посетили магазин «Автомир», находящийся практически на въезде в город. В просторном помещении выставлены разнообразные запчасти для различных автомобилей. Но кроме того, продавцы быстро посмотрят нужную деталь в компьютере и принесут ее со склада – большинство позиций на прилавках не помещается.

Особо стоит отметить ценовую политику магазина. Запчасти предлагаются по вполне умеренным ценам, ниже чем, например, в Оренбурге.

Рядом, в этом же здании, есть автомастерская, где можно сделать развал-схождение или же поручить мастерам провести более сложный ремонт. К сожалению, развал нам не сделали, аргументируя это тем, что надо машину разгрузить сперва. Попробуйте, может вам повезет больше!
    • Тип товара:

• barbos116
      barbos116
      С нами с 4 окт 2011
      13 окт 2011, 09:38
      Делать "развал-схождение" для "Окушки" в дороге надо самостоятельно, - ниткой (разница между передней колеей и задней 10мм). Деньги в дороге есть на что тратить!
    • Arina865
      Arina865
      С нами с 18 фев 2020
      24 авг 2021, 18:39
      Мой муж все необходимые запасные детали к садовой технике заказывает через интернет магазин entuziast-spares.ru У них есть все, что нужно, практически к любой модели. Однажды заказ предстояло оформить мне лично, тогда сильно выручил консультант магазина. Прозвонила по номеру +7(495) 225-73-33, объяснила свою проблему, без проблем подобрал подходящий элемент и помог с оформлением покупки. Думаю, Вам тоже стоит поискать там!