Некрасивых женщин в Индии нет Индия

NataliaMironova
    С нами с 10 мар 2012

Некрасивых женщин в Индии нет

26 января 2013 года||5 (4)| 25| 783826

С первого и до последнего дня не переставала удивляться женщинам Индии.
    Почему по-разному одаренные красотой в целом не щедрой к ним природы, по-разному сохранившие свою красоту, эти женщины, каждая из них вызывала желание обернуться и проводить восхищенным взглядом.

О, сари... Неужели эти 5,5 метров ткани способны сделать женщину краше модницы одетой в изысканные европейские одежды последней коллекции. Я отвечу: — Да!

Сари целомудренно прячет юную прелесть, делая желанной тайну, скрывает влияние времени, внушая уважение и почитание к той, что с годами стала мамой и бабушкой, но навсегда и вопреки времени осталась Женщиной. Индийские женщины не оголяют тел и на пляже. Ее тело – ее женская духовная сила. Эта сакрально хранимая сила предназначена только одному мужчине — своему мужу.
    И так хороши к этим женским лицам цвета корицы бесконечно разные, яркие расцветки сари. И это особое умение и в будний день приколоть к волосам цветы жасмина, которые в классическом черно-белом дуэте всегда кстати. А украшения непривычного цвета золота и эти женщины, кажется, созданы друг для друга.

Но каждая женщина знает, что не одна красивая одежда или золота блеск не заменит солнечного света женских глаз, женской души от любви к ее мужчине, их детям и всему миру.

Они — женщины Индии — такие.

Дешёвый ✈️ по направлению Индия
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      26 янв 2013, 23:27
      Очень красивый альбом у Вас получился!
    • ariana
    • georgos
      georgos
      С нами с 7 июн 2012
      4 фев 2013, 19:17
      Да, ладно не смешите меня названием поста )) Фотографии конечно хорошие, но для названия поста больше подходит такое — "Красивых женщин в Индии нет" Написали бы уж "колоритные женщины" — это более на правду похоже...

Давно всему миру известно что самые красивые женщины это русские женщины )
      Ну уж если говорить об экзотичной красоте, то азиатские женщины не сравнимо красивее и изящней индийских женщин... К примеру японки, тайки... и еще монголок потряссно красивых я встречал )
    • NataliaMironova
      NataliaMironova
      С нами с 10 мар 2012
      4 фев 2013, 20:53
      Спасибо всем за комментарии.
      Юрий, отчасти согласна с Вами. В России тоже некрасивых женщин нет, но, к сожалению, на мой взгляд, есть такие, которые перестали в себя верить. Для меня красивая женщина — это счастливая женщина. Желаю, чтобы Ваша женщина излучала счастье, не зависимо от того того, русская она, японская, тайская или монгольская.
    • georgos
      georgos
      С нами с 7 июн 2012
      4 фев 2013, 22:11
      Наталия, да согласен с Вами — счастливый человек всегда красив, кто бы он ни был )