Иран

Иран

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Иран, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 17 сен 2009
Golchehregan Guesthouse Проживание → хостелы
12 мая 2011| 5| 1361
Хороший и чистый «мехмудхане» для местных, но хозяин постарался и разместил так же табличку на английском. Но иностранцы не были замечены, весь контингент иранцы. Но комнаты чистые, даже с телевизором. Неуверен, что белье меняют за каждым постояльцем, но в моей комнате было чистое. Горячий душ на этаже. В распоряжении постояльцев так же два холодильника. Комнаты не очень большие. Но переночевать там можно. После торга цена за сингл составила 90000 (9$). Обязательно торгуетесь.
С нами с 17 сен 2009
Ближний Восток → Иран → Провинция Исфахан → Исфахан Столица региона ЗТ
Amir Kabir Hostel Проживание → хостелы
12 мая 2011| 6| 1237
Довольно известный хостел и его разрекламировали многие туристические путеводители в том-числе знаменитый «Lonely Planet». Удивительно, но это не сказалось на качестве и ценах. В номерах чисто, белье меняют после каждого постояльца. Есть довольно приятный внутренний дворик-сад со столиками и где по отдельной договоренности можно поставить палатку. Персонал уверено говорит по-английски и есть так же знаток немецкого языка.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Ближний Восток → Иран → Провинция Исфахан → Исфахан Столица региона ЗТ
Amir Kabir Hostel Проживание → хостелы
6 января 2011| 5| 1701

Этот совет является частью дневника «По основным достопримечательностям Ирана»

Amir Kabir — недорогой и достаточно примитивный по сервису хостел в центре Исфахана. Находится на одной из центральных улиц города, идти автовокзала сюда по прямой, ни разу не сворачивая, больше получаса, так что разумней взять такси. Комнаты маленькие, тёмные. Завтрак скромный, но вполне съедобный. Туалет, душ общие. Не знаю, скромный сервис в этом хостеле следствие или нет того, что он упомянут в LP, но благодаря этому здесь можно встретить интересных путешественников из разных стран.

Есть, что сказать об Иране? Поделитесь советом с другими…