Ирландия

Ирландия

331 материал по 85 объектам,  5 742 фотографии

Shche 479

Проживание в Ирландии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ирландия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

St. Martin's Проживание → отели
18 мая 2016| 3| 757

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Не знаю, по каким критериям отелям дают звездность, но на сайте этот отель позиционировал себя, как четерехзвездочный. Это был четырнадцатый отель за наше путешествие, и нам было с чем его сравнивать. 70 EUR за этот чудесный номер с завтраком, который только начинается за полчаса до закрытия регистрации на паром. Не сложно догадаться, что в этот раз мы остались без завтрака. Непродуманно как-то. А может наоборот, очень даже хорошо продуманно.
Rockcrest House Проживание → отели
5 мая 2016| 4| 1894

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Этот гостевой дом с GPS -координатами 51.880132321; — 9.588007550 был, пожалуй, самым шикарным отелем за все наше путешествие. Да и мы, судя по координатам, находимся практически в самой западной части нашего маршрута. Знакомясь со своим номером, мы еще не знали, что окажемся его заложниками на оставшуюся половину дня. Небеса разверзлись, и начался такой ливень, что я уже начал волноваться, чтобы вся Ирландия не ушла под воду вместе с нами.
Хаддингтон отель Проживание → отели
2 апреля 2016| 3| 817

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Во время нашей поездки этот отель еще носил название «Kingston Hotel». Двухместный номер с завтраками на 2 ночи обошелся в 190 EUR. Только войдя в номер, мы почувствовали, что что-то здесь не то. В комнате было очень тепло. Я даже представить не мог, что 31 июля могут включить отопление. Вот так неожиданный сюрприз. Из окна открывался великолепный вид на море и пирс. А вечером, лежа на кровати, можно было наблюдать необыкновенную картину.
Дом Падди Проживание → отели
25 марта 2015| 4| 524

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Русское основное имя, известное за России пределами — это Иван, по-простому Ваня. А ирландское — это Патрик, по-простому Падди. А "Паддин Дом" (Paddy's House) это уютный частный гестхаус в Дублине, в районе Ранела (Ranelagh). Это обычный (но достаточно большой) дублинский дом, в котором хозяева сами живут, а несколько комнат сдают. Живёте в отдельной комнате с санузлом, а кухней и парковкой можно пользоваться. Район Ранела считается весьма элитным, тут много ресторанов и баров кругом.
Эрригол Юс Хостел Проживание → хостелы
12 марта 2015| 4| 1357

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Отличный недавно построенный хостел в прекрасном уголке графства Донегол, с видом на «Отравленную Долину» и прямо у подножия «горы Эрригол». Правда, стоит иметь в виду, что маршрут, по которому поднимаются на Эрригол, находится чуть в стороне, но всё равно более близкой гостиниц нет.
Хостел "Донегол Таун Индепендент" Проживание → хостелы
24 сентября 2014| 3| 303

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Уютный хостел в городе Донегол Таун. Расположен, правда, не в самом центре, но не очень далеко от него. Зато рядом живописный лиман реки Ешке.
Metro Dublin Airport Hotel Проживание → отели
18 июля 2013|2 (1)| 13| 1844
Вот и последняя ночь в Ирландии. Завтра вылет в 6-40 утра, потому логично выбрать отель возле аэропорта. Тем более авто брали в аэропорту, здесь и сдать нужно... Так выбор пал на Metro Dublin Airport Hotel. В первую очередь по цене — 51 евро за номер, и уж потом оказалось, что здесь вообще есть все, что требуется от городского отеля (см. "что понравилось"). При этом совершенно современное новое здание (Гугл на этом месте выдает другой отель).
Cahir House Hotel & Spa Проживание → отели
17 июля 2013| 12| 1021
В городке Кэр мы остановились в отеле, который находится в самом сердце городка, на главной площади... И адрес у отеля оказался подходящий: Кэр, графство Трипперари, Площадь... А вообще от добра добра искать не стоит. Расположение отличное, паркинг свой, цена — привычная по Ирландии — 80 евро за номер, завтрак... Вот Вай-Фай, говорят, только в лобби, но я как-то законнектился на общественную сеть:))) А вообще тут есть все, внутренний спокойный дворик с баром, СПА...
Bambury's Проживание → мотели, кемпинги
16 июля 2013|4 (2)| 15| 2731
Полуостров Дингл — юго-западная окраина Ирландии. Посреди полуострова город Дингл. Мы забрали в, казалось наименее посещаемое, а оказалось в довольно раскрученное место страны, что бы проехаться по Slea Head Drive — сценической дороге вдоль берега Атлантического океана. А перед выездом на "петлю" (looped Scenic Drive) решили сразу забронировать себе ночлег. Не долго думая, что бы не терять время, взяли номер прямо на въезде в город в Bambury's Guesthouse.
Paramount Проживание → отели
9 июля 2013|6 (4)| 15| 1404
В Дублине мы разместились в отеле Paramount, и я убеждаюсь, что сделали вполне разумный выбор. Отель расположен в районе Тэмпл Бар и от него пешеходная доступность практически во все интересные объекты, как достопримечательности, так и торговые центры. Единственное, от остановки автобуса в/из аэропорта пешком минут десять с чемоданом... Здесь есть чайник, бесплатный Вай-Фай в достаточно просторных номерах. Но нет холодильника, кондиционера, сейфа — не смертельно, но все-таки...

Есть, что сказать об Ирландии? Поделитесь советом с другими…