Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

ninelaneas
ninelaneas
С нами с 1 мар 2014
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Каса Куэста Еда → рестораны, фастфуд, кафе
13 июля 2021| 4| 64
Где обедал Хемингуэй, бывая в Севилье? В ресторане Casa Cuesta. "Еда в Casa Cuesta(тогда Сasa Ruiz по имени хозяина) была хорошей, а бой быков был плохим..."- пишет он в повести "Опасное лето", после посещения Севильи в 1959 году. Casa Cuesta- это живой пример таверны начала XX века, с деревянным баром в стиле модерн, столетними часами , старинной керамической плиткой на стенах...и впечатляющей коллекцией оригинальных плакатов весенней Ярмарки и Страстной недели разных лет (1890, 1898, 1957 ..
Ресторан Икури-Арт-Веган Еда → рестораны, фастфуд
5 февраля 2018|15 (6)| 17| 157
Что вы думаете по поводу чисто вегетарианских ресторанов? Должен признаться они мне нравятся, хотя вегетарианцем я себя в принципе не считаю. Также как не считаю себя и анти-вегетарианцем или мясо-рыбоедом. Но я не могу есть мясо постоянно, мне достаточно вполне 1-2 раза в неделю причем в любом его виде. В принципе я мог бы стать и вегетарианцем, полностью отказавшись от мяса, это не вызвало бы у меня ни малейшего труда, но только вот зачем? Все равно мы неизбежно постареем и умрем…
Julli
Julli
С нами с 6 ноя 2010
Бранч и Кейк Еда → рестораны, фастфуд
30 апреля 2017|2 (1)| 5| 611
Интересное кафе, любые виды кофе, шейки на выбор и много гамбургеров и прочего с изюминкой в оформлении.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Рынок Виктория Еда → рестораны, фастфуд
28 июня 2016| 5| 822
Рынок Виктория это территория бывшего рынка, где под одной крышей собралось множество ресторанов с разнообразной кухней. Мы пришли сюда, чтобы попробовать разновидность гаспачо в местной вариации под названием Сальморехо по-кордовски (Salmorejo Cordobes). Этот суп больше напоминает крем, так как он достаточно густой. Дегустация прошла без особого удовольствия, но в связи с отсутствием в ноябре месяце гаспачо, можно считать это блюдо заменой.
Дежа Бург Еда → рестораны, фастфуд
21 февраля 2016| 5| 861
Там восхитительно вкусно. местечко открыли четыре сестры, домашнее такое предприятие. они и на кухне и в зале. Сделано по традиционным рецептам, из говядины лучших сортов, полученной напрямую без посредников. Попробуйте их и вы будете знать, что такое истинный гамбургер для гурмана.
Ресторан хостела Grau Еда → рестораны, фастфуд
28 января 2016|1 (1)| 6| 1279
Ресторан хостела Grau находится на территории Сантес-Креус (Santes Creus)
Hummus Barcelona Вегетарианский рестороран Еда → рестораны, фастфуд
18 января 2016|5 (2)| 10| 3248
Аутентичный хумус это хорошая, качественная еда мы дома тоже ежедневно едим хумус в чужой стране трудно найти хорошую пищу
AC Hotel Málaga Palacio Еда → рестораны, фастфуд
5 декабря 2015|1 (1)| 10| 4339
Ма́лага (также Мала́га, исп. Málaga [ˈmalaɣa]) — город на юге Испании, в Андалусии. AC Hotel Málaga Palacio находится в самом центре города и имеет прекрасную смотровую площадку с рестораном. там можно провести пару восхитительных часов.
Ресторан Эль-Балкон-де-Сан-Николас Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2015|1 (1)| 9| 2950
Мы долго обдумывали куда пойти покушать. И вот выбрали этот ресторан
Ресторан Кафе Хайме Beriestain в Барселоне Еда → рестораны, фастфуд
30 августа 2015| 7| 3744
Он предлагает в своём меню блюда, приготовленные с продуктами с обозначением происхождения.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 191 совета