Испарта

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Маленькое статистическое туристическое удовольствие

14 марта 2011 года||3 (2)| 4| 7107

Одна из моих граней путешествия это статистика. У меня уже несколько лет висит на стене большая карта мира, теперь это NATIONAL GEOGRAPHIC на которой я отмечаю места где был.
    Хоть и мелочь, но после поездки получаешь моральное удовольствие, втыкая в одну или несколько точек, очередную булавку.

Ведь годом ранее я и представить не мог, где она окажется. Вот и сейчас смотря на карту с чувством голода и мечтою о сытном обеде или хотя бы завтраке, я и понятия не имею, где и когда будет воткнута следующая булавка. То же самое приятно делать и более гуманными для стены способами и главное современными — это с помощью Турбины.

Автор: DK1974

Так вот, думаю, чем больше у вас подобных туристических странностей, тем больше дополнительных удовольствий вы получаете как до поездки, так и после нее.

Все эти мелочи складываются в одно целое впечатление от страны или города. Как-нибудь я напишу о своих способах выжимать максимум впечатлений от любой поездки. Правда все это индивидуально и связано больше с психологией туризма, но может, кому будет интересно. Тем более голодающих, как и я время от времени, на Турбине много.
    Может вы тоже поделитесь своими подобными советами?

Дешёвый ✈️ по направлению Испарта
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      14 мар 2011, 22:43
      "Как-нибудь я напишу о своих способах выжимать максимум впечатлений от любой поездки." - !!! ну-ка выдавайте свои маленькие секреты ;-)
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      14 мар 2011, 23:09
      это больше советы романтика:) подойдет?
      Christinaнаписала 14 марта 2011 г. в 22:43

• glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      15 мар 2011, 00:12
      На мой взгляд, советы романтика лучше, чем статистика...