Пляж Истрон Истро, Греция

С нами с 10 мар 2009

Пляж Истрон

Достопримечательности → развлечения
    21 апреля 2009 года|| 8| 42631
    Еще один замечательный пляж на Крите в местечке Истрон (Istro). От Херсониссоса нужно двигаться по автотрассе на восток в сторону г. Агиос Николаос. После Агиос Николаос дорога будет пролегать в непосредственной близости от моря. Оставив позади местечко Istro, вы не проедете этот пляж. Справа от вас на склоне горы вы увидите одинокий отель, а у обочины — кафе. Рекомендую его посетить. Встречают как родных, с настоящим греческим радушием. Все ОЧЕНЬ вкусно и нереально большие порции. Я не помню название основного блюда, которое заказывала. Что-то с мясным фаршем и овощами, но не мусака. Порция была столь велика, что, несмотря на аппетит, после целого дня на свежем воздухе, я с ней не справилась. Официант упаковал то, что я не доела в контейнер, и для меня это был полноценный ужин по возвращении в Херсониссос. Слева небольшая парковка, спуск к пляжу, кафе с напитками и сандвичами европейского плана. Пляж расположен в бухте под скалами. Вода очень чистая. Я была там несколько раз, и никогда на нем не было много отдыхающих, стоит только уйти подальше по берегу от кафе и подъема к дороге.

Дешёвый ✈️ по направлению Истро

Ещё советы