Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Бары, пабы

Где поесть в Италия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Италия, оценки, рейтинг.

Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Энотека IL PICCOLO в Риме Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
14 декабря 2020|1 (1)| 5| 149
Энотека в принципе это винный магазин, но последняя тенденция это энотеки с кухней. На первом месте конечно вина, а блюда подбираются к ним по вкусу. В основном это колбасные изделия и сыры, но готовят и более значительные блюда. Недавно зашла с подругой в энотеку на бокал вина и осталась очень довольна. Цены на бутылках для внутреннего употребления и это всего 12 процентов от стоимости на вынос, что очень выгодно.
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Le Carré Français — ФРАНЦИЯ в РИМЕ -ресторан. Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
8 декабря 2020| 5| 203
Эклеры — филе с утиной печенью- утиное филе — блины из гречневой муки и сладкие блины с медом — это далеко не полный список французских деликатесов, которые можно попробовать в этом ресторане. Не удивляйтесь, что эклер у меня стоит на первом месте — форму эклера можно увидеть часто в итальянских кондитерских, но крем совершенно не тот , который мы любим с детства — он французский- сливочный , и я наконец нашла его в Риме.
С нами с 19 июл 2018
кондитерская пастичерия патрицы Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
8 ноября 2020| 5| 355
Международный аэропорт им. Леонардо да Винчи, или аэропорт Фьюмичино, — это крупнейший авиаузел Италии. Свое название он получил в честь великого художника Леонардо да Винчи. Эта воздушная гавань расположена в городке Фьюмичино, поэтому название получилось двойным. Если вы прилетели в Рим и ждёте пересадки на другой рейс, вы вполне можете заехать во Фьюмичино пообедать в одном из более или менее известных ресторанов, специализирующихся на рыбных блюдах.
MonellaDolce
MonellaDolce
С нами с 9 июн 2014
Европа → Италия → Кампания → Позитано ЮНЕСКО №830
Каффэ Позитано Ристорантэ Бар Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
22 сентября 2017| 5| 114
Ресторан ''Caffe Positano Ristorante Bar'' расположен по обе стороны улицы Pasitea и занимает три места по адресу viale Pasitea 168, 169,170. Ресторан занимает две крытые площадки со стороны моря: одна вдоль дороги и вторая на нижнем уровне с видом на море. На против через дорогу ресторан занимает первый этаж здания.
Паб Туканс Еда → бары, пабы
25 мая 2015|6 (3)| 13| 2529
Знакомство со старой частью Бергамо мы решили начать с обеда. И о, казалось бы, удача! Не много слева возле выхода из фуникулера мы обнаружили ирландский паб Убедившись, что у них в меню есть традиционный фиш-энд-чипс (то, что пиво уж как-нибудь подберем мы не сомневались) а так же в том, что они сервируют еду около трех дня, мы приняли решение "упасть" у них Оказалось, что сделать британский интерьер, и завести несколько видов пива и эля — этого по мнению итальянцев достаточно…
sardina
sardina
С нами с 19 фев 2015
Венецианские таверны Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
19 февраля 2015| 3| 868
Многие из моих друзей, которые находятся в лагуне на выходные или день спрашивают меня, где они могут пойти, чтобы поесть, поэтому я написал список ресторанов и таверн, которые я люблю,которые я рекомендую. Сегодня, после некоторых редактирований, я решил опубликовать этот список таверн. Надеюсь, вам это будет полезно! В Венеции есть такой обычай,что до часа ужин или обеда «ходить по тавернам», что означает ходить по городу в типичные венецианские таверны…
genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Enoiteca Mascareta Еда → бары, пабы
8 января 2013| 8| 4208
Находясь рядом с "туристической тропой", тем не менее это место было заполнено только местными. Потыкавшись в иностранное меню, увидели волшебное слово "лобстеры" и тут же заказали. Через некоторое время нам принесли огромное блюдо с громадными кусками лобстера. За все наше время пребывание в Венеции никто не смог отбить первое место у этого невзрачного с виду бара..
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
Dublin Post Еда → бары, пабы
20 ноября 2012|2 (1)| 9| 1876
Как вы понимаете, кельтская душа пройти мимо такого названия была просто не в состоянии. Влетев внутрь и только произнеся заветные слова: "One pint of Guinness", я получил одобрительный взгляд бармена, а когда он разглядел мой трилистник в воротнике куртки, так, наверное, вообще, принял за родного. Собственно, интерьер абсолютно родной: темные столы, узкие уютные закутки, стены увешаны кучей табличек и постеров из Ирландии, плюс, как ни странно, играла U2, так что погружение просто 100%.
Ssoyh
Ssoyh
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Блендер Бар Еда → бары, пабы
6 июля 2012| 10| 6939
Это непримечательное с виду место является отличным баром, расположившимся недалеко от центра Милана, на площади Суза. Сюда меня привел итальянский друг, который в этом месте частенько проводит время с друзьями. В баре есть как внутреннее помещение, так и открытая терраса, которая оказывается практически полностью заполнена даже в зимнее время. Приятной особенностью заведения являются "счастливые часы", которые наступают с 18 и длятся до 21.30.
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Остерия "Нико" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
31 марта 2012| 5| 1948

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Очень нам нужен был выход в интернет. Тут и подвернулась нам по дороге на площади S.S. Giovanni e Paolo Castello кафешка с рекламой о доступе в "сеть". Да и хорошего кофейку попить неплохо. Как и везде, он вкусный, и стоит не дорого. У стойки 1Евро, а вот бесплатный интернет с двумя чашечками эспрессо за столиком обошелся в 5 Евро. Заходите и вы.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…