Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Ночные клубы

Что делать в Италия: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Италия. Оценки, рейтинг.

Европа → Италия → Кампания → Неаполь Столица региона ЗТ
Исторический Центр города Неаполь ЮНЕСКО №726 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения, другое
23 декабря 2019|25 (11)| 43| 346

Этот совет является частью дневника «Неаполь и Кампания»

Как у любого города, у Неаполя есть своё лицо, и я увидела его в первую очередь таким, как описала в своей предыдущей заметке «Корничелло неаполитено». Это немного сумасшедший, довольно неряшливый, но исключительно яркий и живой город. Однако, он ещё и очень непростой, я бы сказала «хитрый», умеющий примерять самые разные маски. Которые тоже интересно рассмотреть, иначе представление о Неаполе будет неполным. Вот смотрите, как нетипично для юга Италии.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Alibi Достопримечательности → ночные клубы
22 февраля 2011|1 (1)| 14| 9002
Ночной клуб с громкой музыкой и платным входом — что-то около 7 евро. В эту цену уже включён один напиток в баре. Мне как девушке было интересно сюда попасть. Я специально порылась в интернете, чтобы найти это место. Другу не сказала, что это гей клуб. Было интересно посмотреть на его реакцию. В общем-то ничего особенного и развратного мы здесь всё-равно не увидели. Мальчики танцуют, девочки тоже. Пьют, общаются. Всё как везде. Ну разве что можно изредка увидеть целующихся парней.
dandelion-wine
dandelion-wine
С нами с 1 дек 2010
Европа → Италия → Лацио → Рим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №91
Сaruso cafe de Oriente Достопримечательности → ночные клубы
15 января 2011| 7| 2557
Если вы любите веселые латиноамериканские вечеринки, вам обязательно сюда! Отправляйтесь в Тестаччо, Сaruso cafe de Oriente. Очень веселая и дружелюбная атмосфера, заводная музыка и танцы до утра! Впервые, когда я там оказалась, перед глазами сразу возникла сцена из фильма "Грязные танцы" :) — 90% посетителей нереально двигались в ритме сальсы! Смело идите, даже если не умеете танцевать — местные старожилы вам с удовольствием помогут освоить азы.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…