Ивано-Франковская область

Ивано-Франковская область

Были в Ивано-Франковской области?

Еда в Ивано-Франковской области

Где поесть в Ивано-Франковская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ивано-Франковская область, фото, оценки, рейтинг.

Кафе-магазин "Око" Еда → кафе
14 мая 2019|4 (2)| 10| 89

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще -2019. Украина, Молдова, Румыния»

Обеды в придорожных кафе — одна из составляющих любого автопутешествия. Путешествуя по Украине как правило не возникает недостатка в местах, где можно поесть (пожалуй исключением является только южный регион Запорожской, Херсонской и Николаевской областей). На трассе Стрий-Ивано-Франковск на этот раз мы заехали в кафе "Око" на окраине села Княжелука. Оно находится прямо на обочине не очень оживленной дороги.
Калуський Бровар Еда → бары, пабы
26 августа 2016|6 (1)| 9| 1463
Галицкий городок Калуш довольно известен в Украине как минимум среди почитателей пива. В этом небольшом городке находится пивзавод "Калуський Бровар", весь ассортимент продукции которого можно приобрести практически в любой торговой сети. Это очень старинная пивоварня. Когда она была открыта неизвестно, а первое письменное упоминание о ней относится к 1565 году! А знаменитой в Европе калушская пивоварня стала после 1870 года.
Orhidea
Orhidea
С нами с 2 янв 2012
22 февраля 2016| 9| 1550
Недавно, чуть больше года назад, в пгт.Голынь, что в 8 км. от Калуша в сторону Львова, открылось новое кафе-бар "Родослав". Это не очередная придорожная забегалока для быстрого перекуса авто-путешественников. В этом кафе местные с удовольствием заказывают банкеты и свадьбы. Здесь даже проводят фестивали! Но и усталым путникам здесь всегда рады, и готовы предложить вкуснейшие блюда украинской кухни за очень небольшие деньги
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
26 ноября 2014|1 (1)| 7| 1034
По совету местного гида — чтобы было душевно и вкусно — отужинали в "Красной садыбе" Кухня традиционная, украинская, все очень вкусно и душевно. Но вот такую вкусную хреновуху я попробовала впервые. Кроме собственно хрена в составе напитка мед и лимон, что делает его необыкновенно мягким и вкусным. Нам так понравилось, что взяли с собой пару бутылочек. Рекомендую.
С нами с 13 авг 2011
Штольня Еда → кафе
26 августа 2012| 4| 1029
Стильное заведение, где дешево (без преувеличения) можно вкусно поесть, выпить пива и просто хорошо отдохнуть.
С нами с 13 авг 2011
Квітуча долина Еда → кафе
26 августа 2012| 5| 2438
Если Вы приехали в Яремче (до 2006 года наз. Яремча), можете не сомневаться, Вас гостеприимно встретят в одной из множества частных пансионатов (садиб), и у Вас будут все условия готовить самостоятельно на кухне. Но учтите, что перекусить или плотно покушать выйдет недорого и очччень вкусно! Перепробовав многие кафе, я остановила свой выбор на "Квітучей долині". Здесь блюда большущих размеров (можно заказывать на двоих или одному наесться от пуза :), вкусные-превкусные.
Syamuka
Syamuka
С нами с 22 дек 2009
Фортуна Еда → кафе
2 февраля 2012| 5| 849
В кафе "Фортуна" мы зашли по пути, шагая от остановки в сторону Замковой горы. Кафе расположено у дороги, вернее, у трассы. Главное, оно — "попалось". Все совпадало, как нельзя лучше — время обеда, начало осмотра города, и название самого кафе — "Фортуна". Ну, как тут не воспользоваться таким счастьем. Заценив удачу, мы решили пообедать. Зашли. Обстановка понравилась: чистенько, барменская стойка, холодильник...
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Мангал Еда → рестораны, фастфуд
12 января 2012| 6| 1560
Очень милый и душевный ресторан с хорошей качественной едой. Цены невысокие (кебаб — 22грн). Есть 2 зала, столики уютные, персонал приятный. В меню широкий выбор блюд, как украинской, так и турецкой кухни.
С нами с 28 апр 2011
У Миколи Еда → кафе
12 мая 2011|2 (1)| 9| 4674
Помимо дорогостоящих тематических ресторанов, в Буковеле масса заведений попроще. Все они непременно стилизованы под колыбу, все предлагают местные блюда (страви), с любовью приготовленные "господинями". "У Миколи" — не исключение. И намного бюджетнее, чем сетевые заведения. Только приходите сюда уже после каталки — иначе существует риск спустить лавину в горах после плотного обеда :)
С нами с 28 апр 2011
Козачок Еда → рестораны, фастфуд
12 мая 2011|2 (1)| 8| 2981
Ресторан "Козачок" относится к сети "Козырная карта". Как и повсюду в Украине, эта сеть отличается очень вкусной национальной кухней и соблюдением тематического интерьера до мельчайших деталей. "Козачок" — не исключение. Гуцульский дух соблюдён во всём: пожалуй, даже сами гуцулы не сделали бы лучше :) Но за это великолепие будьте готовы и заплатить как VIP-персона.

Есть, что сказать об Ивано-Франковской области? Поделитесь советом с другими…