Иваново

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Бесплатный рейс

25 июля 2016 года|| 4| 6825

Всю ночь я уплетал ванильные плюшки с лаосским кофе, но никак не мог насытиться. По количеству съеденного, я уже давно должен был превратиться в телепузика, но, однако, продолжал оставаться теледрищиком. Вероятно, какие-то неведомые кроты открыли портал и все плюшки, минуя желудок, попадали в иные измерения. В форточку заглянула наглая ворона
    — Подайте плюшечку голодающим Заволжья! — каркнула она прокуренным басом
    Тогда я понял, что в иных измерениях нахожусь я и решил возвращаться. Б-р-р-р... какое противное утро. Плюшек в реальности не оказалось, лаосского кофе тоже — оно еще в прошлом году закончилось. Зато надо было переться на бесплатный автобус до города невест.

Автор: Napoleon

А за окном вполне ничего. Захотелось выписаться и пойти купаться, но, боюсь, жена не так поймет.
    Через три часа мы приперлись на рынок шмотья. Жозефина возжелала меня приодеть. Она перебирала в бутиках всякие тряпки, периодически загоняя меня в примерочные. Через 20 минут, я пригрозил, что сейчас спою песню про революцию и безобразие прекратилось.

Автор: Napoleon

Я убежал на свободу. Первым делом прогулялся по женскому монастырю.

Автор: Napoleon

Оказалось, что это лучшее, что я обнаружил здесь за пять часов прогулки. Следом встретился знакомый такой бюст

Автор: Napoleon

Ба, да этож Серега! Бедный ты наш поэт, кто ж тебя так!
    Следом подавали нечто странное с надписью " Я люблю ГПУ"

Автор: Napoleon

Странный у местного люда юмор!
    На кресле восседал некто неизвестный

Автор: Napoleon

Прочитал эпитафию, — оказалось что Репин — местный мэр из позднего средневековья.
    На этом я созерцать устал и пошел кофе пить. Где тут наливают мой любимый лаосский?

Дешёвый ✈️ по направлению Иваново