отель Кассиопея Избербаш, Россия

Проживание → отели
    11 ноября 2020 года||
    |3 (1)| 7| 2075

Дата посещения: 2020-09-01

Поскольку программа вашего тура немного изменилась, мы поселили вас еще удобнее — так встретили нас в аэропорту Махачкалы в 4 утра. Изначально предполагалось, что сразу из аэропрта нас отвезут в Дербент, там проведут экскурсию и поселят в отель, и после обеда мы на этот день будем свободны: отдыхай, гуляй, развлекайся. Скорректированная программа увезла нас после ночного перелета и рабочего дня накануне в противоположном направлении: Гуниб и окресности. В отель, расположенный в Избербаше, мы попали уже около 9 вечера, практически без сил.

Автор: yaguarovna

Встретили нас доброжелательно, моментально выдали ключи, рассказав как добраться до номера на 4 этаже. Без лифта. Я сказала — не доползем... На нас посмотрели и поменяли ключи — этаж стал вторым, ура!

Автор: yaguarovna

Ужин предусмотрен не был, да и не было аппетита от усталости. А чайку можно будет попить? Ресторан уже закрыт, но в номере все для чая есть: чайник, чашки, вода. Заварки только нет )) и мы не догадались с собой прихватить.
    Ладно, до утра продержимся на водичке. Однако, утром мы должны были уехать в 6, а ресторан начинал работу с 8, опять незадача. Это можно было бы решить, если бы мы приехали пораньше или больше, чем на 2 ночи. Но пока было так, как было.
    Номер нам понравился, есть холодильник, чайник с чашками, балкончик со столиком и стульями, ванная комната с набором полотенец и халатами. Но пока кроме удобных кроватей нас практически ничего не интересовало.

Автор: yaguarovna

Утром солнышко пообещало хороший день, мы отдохнули и были готовы к продолжению экскурсии. Но до ее начала с балкона осмотрели территорию. Вид нам достался на море, пляж, и двор отеля.

Автор: yaguarovna

Постояльцы еще спали, а у сотрудников еще не началось рабочее время. Мы вышли через пустующий холл.

Автор: yaguarovna

Сегодня мы вернулись тоже в темноте, но пораньше вчерашнего. Работники рестрана открыли нам бутылку местного вина и дали заварку для чая. От ужина мы отказались, наслаждаясь фруктами и морем на балконе.

Автор: yaguarovna

Отель действительно хороший, между Махачкалой и Дербентом. Вот только побыть в нем получилось лишь несколько часов.

• Расположение5

7(928)-672-92-92 7(965)-489-08-08

info@kassiopeya.su

Дешёвый ✈️ по направлению Избербаш
      11 ноя 2020, 17:02
      Взяла на заметку этот отель. В нем летом, видно, отличный отдых!
      Света, некоторые фотки лежат неправильно...
    • yaguarovna
      11 ноя 2020, 18:10
      Да, скорее всего там неплохо совсем. Вот только за территорией погулять можно будет только по пляжу или до магазинчиков — улицы практически не освещаются.
      Спасибо, я вижу, что несколько фото неправильно легли, попробую завтра исправить, с телефона не получается.
    • yaguarovna
      11 ноя 2020, 18:17
      Там вдоль побережья много отелей, выбор большой. Есть санатории, на одной из совместных экскурсий пообщались с отдыхающими, они были довольны.