Израиль

grau59
С нами с 16 апр 2011

МакДоналдс в пустыне

23 июля 2011 года|| 6| 24454

Когда после перехода границы в Эйлате мы пересели на автобус, который практически стал нашим домом на колесах на многочасовые странствия по Израилю и Палестине, оказалось ,что уровень комфортности оставляет желать лучшего в нашем "ковчеге на колесах". Первыми об этом заявили дети.На просьбу остановиться водитель не среагировал - предложив немного потерпеть.
Скорость движения автобуса прибавилась и через некоторое время мы увидели посреди пустыни здание МакДоналдса. Никаких населенных пунктов поблизости и это здание символизировало победу цивилизации над природой в лице жаркой пустыни.

Эта остановка оказалась кстати не только детям и после небольшой паузы автобус продолжил наше странствие к берегам Мертвого моря, где нас ждала плановая остановка и встреча с израильским гидом.

Кстати,израильский гамбургер Double McRoyal является одним из самых больших гамбургеров, продаваемых под торговой маркой «Макдоналдс», в мире.

В Израиле открыто 169 ресторанов фирмы «Элониаль», работающих под торговой маркой «McDonald’s».

Дешёвый ✈️ по направлению Израиль