Кабардинка

Кабардинка

Были в Кабардинке?

Советы и отзывы о Кабардинке

Где жить и поесть в Кабардинке, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Кабардинки, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

kirych78
    kirych78
    С нами с 29 мар 2011
    "Старый парк" А.Алексеева Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    21 октября 2015| 5| 1718
    Старый парк — приятное место отдыха для людей всех возрастов. В парке собраны все основные архитектурно-исторические направления мировой культуры. Приезжать лучше рано утром, еще не такой большой наплыв туристических групп. Дамам советую нарядиться, очень много мест для чудесных фотографий. В парке проводят экскурсии бесплатно каждый час. Территория парка небольшая, на беглый осмотр хватит часа. Порадовало, что у всех растений и деревьев есть таблички с названием. Взрослый билет: 400 руб.
    Victor777
    Victor777
    С нами с 7 фев 2013
    Столовая СССР Еда → рестораны, фастфуд
    7 февраля 2013| 10| 7112
    Отдыхая в Кабардинке питались в разных столовых и кафе, но предпочтение отдали столовой СССР. Начиная с интерьера и заканчивая обслуживанием все заслуживает оценки 5. В меню огромный выбор блюд на любой вкус. Приятно удивило блюдо из черноморской акулы (очень вкусно). Советую обязательно попробовать. И еще один плюс этой столовой одноразовая посуда, так как это в первую очередь гигиена. Цены доступные.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Ангелина Проживание → отели
    8 июля 2012| 14| 3154
    Отдыхая в Кабардинке, в 10 км от Новороссийска, нам полюбился отель "Ангелина". Понравились большие номера с душем и горячей водой весь день и круглый год. И это на побережье, где даже в пансионатах вода подается по часам в течение дня. Наличие лоджии и французского (от пола до потолка) окна с видом на море — еще один бонус. На лоджии есть стол и стулья, сушилка для белья. В номере есть холодильник, телевизор, чайник и утюг.
    С нами с 18 окт 2010
    Достопримечательности → общие советы
    14 декабря 2010| 4| 2552
    Кабардинка – курортный поселок находится в 10 км к западу от Геленджика. Поселок расположен на берегу Цемесской бухты в широкой долине, огражденной горой Дооб и отрогами Маркхотского хребта высотой до 600 м. Далеко выступая в море, мыс Дооб заслоняет Кабардинку от ветров и штормового прибоя. Это одно из лучших мест на Черноморском побережье Кавказа для отдыха и лечения детей. Глубина моря на песчаном пляже увеличивается очень медленно. Вода прекрасно прогревается.
    С нами с 18 окт 2010
    Достопримечательности → общие советы
    14 декабря 2010| 4| 2076
    На мысе Дооб на окраине Кабардинки неподалеку от отеля «Надежда» установлен памятник пассажирам и членам экипажа парохода «Адмирал Нахимов», затонувшего в Цемесской бухте 31 августа 1986 г. На вертикальной конструкции из нескольких труб укреплена плита с часами, показывающими время катастрофы. У подножия находится стена с именами погибших и поминальный венок. "Адмирал Нахимов" — самый большой пассажирский пароход в Советском Союзе водоизмещением 23000 тонн совершал круизные рейсы по…
    annite
    annite
    С нами с 30 июн 2010
    "Старый парк" А.Алексеева Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    15 октября 2010| 9| 4694
    Всем отдыхающим в Геленджике советую посетить "Старый парк" в Кабардинке. Но только самостоятельно, а не с экскурсией из Геленджика. Добраться из Геленджика достаточно просто: от автостанции на ул. Кирова, остановка центральный рынок, садитесь на маршрутку до с. Кабардинка (23 руб.), ехать примерно 15 мин. Маршрутки ходят практически одна за одной, по мере наполняемости. Или же со старой автостанции на автобусе (автобусы ходят по расписанию, но тоже достаточно часто).
    Natoil
    Natoil
    С нами с 26 мар 2010
    Общее → разное
    28 марта 2010| 5| 4998
    Летом 2009 в поисках универсального места на Черноморском побережье мы с другом встретились в Анапе и поехали это самое место искать. Универсальное место — мне хотелось купаться на диком пляже и жить в домике, со столиком под виноградными лозами, добрая тетушка-хозяйка угощает нас горячими хачапури и где можно есть арбуз только руками, разбрасывая семечки во все стороны; другу хотелось просто отдохнуть, плюс нам хотелось чтобы вечером можно было куда-нибудь выйти — бары-рестораны-клубы.