Калининград

• 8 (4012) 365-367
    • hotelrobinzon.ru/
    PostoronnimV
    С нами с 18 июл 2011

И поспать, и поесть, и даже в баньку сходить

Проживание → отели
    7 июля 2015 года||
    | 4| 967

Дата посещения: 2015-05-01

Мы не пожалели, что выбрали именно этот мини-отель. Здесь есть всё — уютный номер с большой ванной; прекрасное кафе (о нём я писала здесь Вкусно, приятно, недорого ); баня и даже бассейн (про них не скажу — не ходили туда). Будьте готовы к отсутствию лифта и крутым ступенькам везде и всюду; в нашем номере плохо ловил Wi-Fi. По нашей просьбе (озвученной ещё при бронировании) нам в номер поставили детскую кроватку со всеми спальными принадлежностями: одеяльце, подушка, постельное бельё. В номере предоставлено: гель для душа, мыло, шампунь, зубной набор (щетка и паста), тапочки, телевизор, телефон, холодильник (правда, жутко шумный). В номере тихо, мы не слышали соседей. Завтрак начинается с 10 утра, поэтому, если нужно раньше, то необходимо накануне вечером выбрать (а их там, по-моему, 5 видов) и оплатить в кафе (мы просили на 8 утра). Утром к назначенному времени его вам приносят прямо в номер.
    Отель расположен в очень приятном и тихом месте. Рядом автобусная остановка; от отеля пешком можно дойти до ботанического сада. Для таких любителе походить как мы, можно дотопать и до красивой набережной, где плавают лебеди и есть большая детская площадка; прогуляться до парка "Юность", где есть детские аттракционы; дойти до музея янтаря.
    • Расположение4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Тихо, уютно, удобно, чисто

• Что не понравилось:

Отсутствие лифта и плохой Wi-Fi могут стать для кого-то неприятным сюрпризом

г.Калининград, 236008, ул. Достоевского 22А

8 (4012) 365-367