Калужская область

Калужская область

enza 271
DK1974 188
Были в Калужской области?

Проживание в Калужской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Калужская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Hilton Garden Inn Калуга Проживание → отели
24 марта 2017|2 (2)| 11| 386

Этот совет является частью дневника «В Калугу и вокруг»

Очень хороший отель! Новый, современный, удобный. Очень дружелюбный персонал на ресепшен и в ресторане. При заселении учли все наши пожелания. Охрана тоже весьма предупредительная. Увидели, что мы выезжаем с парковки, специально вышли сказать, что открыты вторые ворота и нам будет удобнее выезжать через них. Номера достаточно просторные, с приятным дизайном, удобными кроватями и оснащены всем необходимым от халатов и тапочек до бритвенных принадлежностей и зубной пасты.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Проживание → общие советы
12 мая 2012| 10| 5028
Я мечтала поехать в Этномир с ночевкой, начитавшись про проживание в юртах, в "каютах" и прочих экзотических местах. Но муж сказал, что ехать с ночевкой на такое небольшое расстояние неразумно. Однако интерес к теме проживания в Этномире не иссяк, тем более, что он решен действительно нестандартно. Вариантов несколько, и они очень разные. 1.Проживание на улице Мира (в основном здании), в номерах, похожих на каюты. Ничего не могу сказать, видели только ресепшен. 2.
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Интермашотель Проживание → отели
6 января 2012|1 (1)| 5| 1361
Вот такие слова из знаменитой песни вспомнились мне, когда услышал впервые название гостиницы "Интермашотель". Видимо, что-то связано с интернационалом и машиностроением, наверное типичная заводская общага с вытекающими отсюда последствиями...Но особого выбора не было, нас устроила цена и по телефону забронировали номера. Посетить сайт отеля не додумались, поэтому всю дорогу думали-гадали,что нас там ждет.
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
Ольгинка Проживание → мотели, кемпинги
17 июля 2011| 9| 5367

Этот совет является частью дневника «Летний день в путешествии. RUS»

Мотель «Ольгинка» расположился в живописном местечке Тарусского района, больше знакомом местным обывателям под названием «Очковские горы» в 10 минутах ходьбы от реки Оки. Эти места издавна славятся своей природной красотой, чистым воздухом и умиротворенностью. Оздоровительно-развлекательный комплекс приглашает всех любителей спокойно отдохнуть в атмосфере русской старины и современного комфорта. Расстояние от Калуги — 80 км, от Москвы — 130 км.
С нами с 15 ноя 2010
Георгиевская Проживание → отели
16 ноября 2010| 5| 1470
Одна из особенностей гостиниц Калуги — бронирование номеров является платной услугой, за которую хотят от 15 до 20% суточной стоимости проживания. При этом цены во многих отелях неоправданно высоки, а в стоимость зачастую даже не входит завтрак. И в этом плане гостиница "Георгиевская" выгодно отличается от других. Во-первых, за бронирование они хотели всего 10%, во-вторых, по выходным у них очень хорошие скидки на проживание — 50%.
С нами с 15 ноя 2010
Фатеево Проживание → пансионаты, санатории
15 ноября 2010| 7| 3516
В самом Боровске с гостиницами все более чем скромно. Есть один мини-отель "Боровск", рассчитанный на несколько номеров с удобствами на этаже. Мы планировали поездку в Боровск за неделю, и мест в мини-отеле уже не оказалось. Пришлось забронировать номер в находящемся в 6 км от города доме отдыха "Фатеево", где в стоимость проживания (1200 руб. за человека) входило еще и 3-х разовое питание. Удаленность 6 км от Боровска нас не пугала, ибо путешествовали мы на машине.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Солнечная Проживание → турбазы
15 июня 2010|1 (1)| 14| 12436
Ездили с двумя детьми: 4-месячным малышом и 5-летним мальчиком. Турбаза находится на крутом берегу Оки. Похоже, что раньше это был какой-то советский санаторий. Сейчас все старые корпуса перестроили или сломали и возвели новые. Территория большая и вся находится в приличном состоянии. Арендовать можно коттеджи либо номера в гостинице. Как ни странно, в пересчете на человека место в коттедже стоит дороже, чем в гостинице. Мы жили в гостинице. В целом это новое, очень приличное здание.
Zygimantas
Zygimantas
С нами с 1 мар 2009
Боровск Проживание → отели
13 марта 2009|1 (1)| 7| 3809
Маленький частный отель эконом-класса в центре Боровска, двух- трех- местные номера. Удобства на этаже. Ремонт. В старом доме. На первом этаже имеется кафе — единственное в городе. Очень уютная гостиница, подходит для отдыха на короткое время.

Есть, что сказать о Калужской области? Поделитесь советом с другими…