Камбоджа

Камбоджа

shanin 385
Были в стране Камбоджа?

Кафе

Где поесть в Камбоджа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Камбоджа, оценки, рейтинг.

igor_77764
igor_77764
С нами с 4 сен 2010
Азия → Камбоджа → Провинция Сиануквиль → Сиануквиль Столица региона ЗТ
G.B.T. Еда → кафе
14 сентября 2012| 9| 5055
Кафе расположено напротив отеля Голден Санд Хотел. Цена на еду в два раза ниже, чем в кафешках на набережной. Выбор огромный, кроме того, готовят под заказ.
photolga
photolga
С нами с 13 окт 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
22 января 2012| 5| 1505
Кафе с длинным названием «Classical family navy Khmer kitchen» стало для меня любимым местом в Сием Риепе. Я не могла провести ни одного дня, не зайдя туда. Причины: соотношение понятий цены и качества – идеально. Меню весьма разнообразно, есть традиционные кхмерские блюда и потрясающие супы. Большие порции. Множество вариантов для вегетарианцев – все блюда, где указано мясо\курица\рыба, специально для вас могут сделать с тофу. Позавтракать можно на 1 доллар, плотно пообедать на 2 доллара.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Madison Corner Еда → кафе
3 июля 2011| 6| 1666

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Это место привлекло нас …… тем, что мы уже час слонялись по городу в надежде найти какое-нибудь место, чтобы поесть. Причем поесть мы хотели какой-нибудь европейской еды, сгодился бы и простой свежий салат. Так вот, тут вам без проблем сообразят что-нибудьевропейское. Хозяин, Патрис, француз, приехав сюдя десять лет назад преподвать в местном учебном заведении культуру и искусство, он через четыре года не захотел уезжать, а остался тут и решил основать гастрономическую империю.

Есть, что сказать о стране Камбоджа? Поделитесь советом с другими…