• Ты-дыщ, и неожиданно фотография взрослого, ну никак не мог пройти мимо этого трудяги
Прогулки по шпалам Камбоджа

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Прогулки по шпалам

19 сентября 2012 года||2 (2)| 10| 24656

Помните я периодически пишу, что паразитировать на детях нехорошо, ну так вот первый выговор за это я получил именно в этот день. После нашего продолжительного круиза по озеру ТонЛеСан по прибытию в отель хотелось лечь и полежать, но невозмутимо заявил, что намечается хороший свет и мы просто обязаны посмотреть одну очень колоритную местную помойку, отряд поворчал, но тем не менее в оговоренное время вышел на место рандеву, пару бойцов мы тем не менее потеряли. Слегка поредевшим составом мы отправились на заброшенный вокзал, которые местные переделали под свои нужны, так на рельсах и живут. Уже на месте мы разбрелись по территории в поисках кадра, нас быстро заметили и любопытные дети выбрались на улицу, посмотреть на диких фотографов, а поняв что мы еще и конфетами делимся мы обрекли себя на огромную толпу детворы вокруг нас. Сами понимаете, что дети так и лезли в кадр, мы фотографировали их, ну а Паша на нас за это ругался :) Ну и собственно пора показать еще одну колоритную помойку, практически одни дети, но я предупреждал :)

Дешёвый ✈️ по направлению Камбоджа
    • ShamaHAN
      ShamaHAN
      С нами с 4 июл 2012
      20 сен 2012, 23:26
      Такие славные мордашки..,жаль, что помойка.. но дети счастливы ,и это радует