Канкун

Классный отель

Проживание → отели
    11 января 2011 года||5 (3)| 4| 19541

Дата посещения: 2011-01-01

Мы с девчонками намылились в Мексику. Надоели все эти Турции, Египты и им подобное. Захотелось повидать какой-нибудь экзотики. Как-то вот так сразу выбор пал на Мексику. Решили ехать в Канкун. Нам сказали, что там можно отлично оттянуться. Обратились в агентство ( не своим же ходом мы попремся :-). Выбирали обстоятельно, т.к. хотелось потратить поменьше, а отдохнуть получше. Остановились на Dreams Cancun. Самолетом долетели до Мехико, а оттуда на автобусе до Канкуна.

Сам отель нас очень порадовал. Особенно его месторасположение. Находится он в самом центре Канкуна, рядом с торговыми и развлекательными центрами.

Представьте себе: 4 свободные девчонки, пляж, бары и мооооооорееееееее!!!!!!!!

Номера особенно порадовали широченными кроватями, кондиционером и мини-баром, который обновлялся ежедневно. Конечно там был телек, но кому он нужен на отдыхе?????? Нам точно было не до него!! =))))

Пару слов на счет питания. Нас очень порадовало следующее:
    "Oceana" — блюда из морепродуктов;
    "Seaside Grill" — коктейли и закуски, а так же блюда, приготовленных на гриле;
    "Snack Shack" — освежающие иропические коктейли и закуски прямо у бассейна;
    "Barracuda" — бар на пляже.
    Ну и, естественно, "Azucar Caribbean" — самый престижный бар на всем карибском побережье Мексики, где звучит "живая" музыка и проходят дискотеки. Клиенты отеля каждый вечер получают бесплатный флайер на вход и два напитка.

Естественно нас порадовало, то что там есть система "Все Включено". Там всякие мини-барчики, покушать, спиртноооооееееее и т.д и т.п.

Какие же там клевые аниматоры и дискотеки! Я даже пару раз выигрывала в конкурсах всяческих.

Мы там много отрывались, валялись на пляже и проводили время в полнейшее свое удовольствие!!!!!

Теперь перед нами стоит одна огромная дилемма — в следующий раз поехать в тот же самый отель (все-таки проверенный) или попробовать посетить что-нибудь новенькое??

Эхх...подсказал бы хоть кто...... =))))

А так — всем очень и очень советую посетить Мексику!!!
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5

Дешёвый ✈️ по направлению Канкун
        12 янв 2011, 08:43
        Можно выбрать отель на странице «Бронирование». А ещё лучше - несколько отелей в разных городах. Купить билеты на самолёт и отправиться в путешествие по мексиканским пляжам - отрываться каждый раз на новом месте гораздо интереснее. ;)
      • Notka_pozitiva
        12 янв 2011, 11:56
        Дим, а ты сам вот так путешествовал? Ну в смысле без туроператоров???
        И сам путешествовал по мексиканским пляжам?? ))
        Просто к чему интересуюсь, если да, то хотелось бы узнать твое мнение как вот так, не страшно самому своими силами?? )))
        12 янв 2011, 16:49
        По мексиканским пляжам - нет. Но самостоятельно путешествовал. Ездил и с помощью туроператора. Могу смело сказать, что самостоятельно путешествовать гораздо безопаснее, проще и интереснее. Нет ничего хуже, чем доверить свой отдых и своё время в руки незнакомых людей. Вот это действительно страшно. :)
      • Notka_pozitiva
        13 янв 2011, 14:18
        Ну...мальчикам в этом плане все же проще))))
        Нам девочкам страшно вот так просто взять и самим поехать куда-нибудь...вдруг скрадут)))))
        Поэтому с туроператором как-то спокойнее...привезли-отвезли))))))))
        А ты вообще один ездил или все же с народом?
        13 янв 2011, 17:02
        Ездил не один, но и одному ехать ни чуть не страшнее. Вообще не понимаю, в чём страх? Лена, вот ты в другую часть города едешь, тебе же не страшно? Так почему нужно бояться других городов или стран? Что там может такого произойти, чего не случится дома?