Канны

С нами с 19 мар 2009

Очень приятные впечатления

Шоппинг → торговые центры
    30 мая 2012 года|| 6| 2286
    Как правило, в крупных торговых центрах Европы продуктовые супермаркеты располагаются на подвальном этаже, и тем большим было моё удивление, когда никаких намёков на спуск в подвал я на обнаружил. Между тем, кругом стояли стеллажи с одеждой, обувью, парфюмерией, а так вожделенных мной напитков вовсе не имелось. Только присмотревшись более внимательно, я заметил нужные указатели, предлагавшие забраться на второй этаж, и как раз там нашёлся супермаркет, где можно было купить всё, что душе угодно. Моей душе на тот момент было угодно приобрести сок, и сок нашёлся, причём недорогой, так что за литр апельсинового напитка я отдал всего 0.69 евро. Мне также запомнились длинные полки с винами и ещё колбасный отдел заслуживал внимания. Стоит также упомянуть про свежие багеты, которые продавались в отдельной секции, это сразу направо после выхода с эскалатора; там есть отдельная касса, и расплачиваться следует непосредственно на месте. А вообще торговый комплекс оставил у меня очень приятные впечатления.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; продукты/напитки

• Что покупать:

Одежду, обувь, парфюмерию, продукты, напитки

• Цены: низкие

Rue du Marechal Foch 9, Cannes

Выйдя из вокзала, повернуть направо и пройти два квартала; торговый комплекс будет на углу слева по ходу движения

+33 492 996 161

Дешёвый ✈️ по направлению Канны