Кантон Берн

Hevron 335
m-k-e 237
Были в Кантоне Берн?

Проживание в Кантоне Берн

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кантон Берн, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
Отель Artus Проживание → отели
22 июня 2020|2 (1)| 7| 114

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Планируя пятидневный отдых в Швейцарии, местом дислокации был выбран город Биль из-за наличия горного Бильского озера, близости аэропорта Базеля (90 км) и политического центра Швейцарии Берна (40 км). Кроме того, привлекло то, что двуязычный город «Биль» считается столицей швейцарской часовой промышленности и является местом отдыха жителей Швейцарии при практически полном отсутствии туристов из других стран.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Перрен Проживание → апартаменты
1 сентября 2016|7 (3)| 9| 756

Этот совет является частью дневника «Швейцария»

Эти апартаменты мы бронировали через букинг, там всегда все просто, но не в этот раз. Во-первых, сразу с карточки снимали 30%, но это не беда, такое часто бывает. Во-вторых, за месяц до заезда нужно было заплатить самим оставшиеся 70%. Но и это оказалось не так уж сложно, они давали ссылку на оплату при помощи банковской карты. В-третьих, они присылают просто неимоверную кучу бумаг, куда входит ваучер для заселения (без него никак не заселят), договор и правила.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Tourist Hotel Проживание → отели
25 сентября 2012|3 (2)| 6| 1650
Этот семейный отель приглянулся нам, конечно же своим месторасположением. Из окна номера мы видели то, ради чего и приехали в этот швейцарский городок — Рейхенбахский водопад. И это было для нас самое главное. Отель встретил нас симпатичными гномиками. Номер тоже не разочаровал. Скромненько, но все необходимое для полноценного отдыха было предоставлено. Бесплатная парковка во дворе отеля, хорошие завтраки и относительно невысокая цена для Швейцарии (около 100 EUR) за двухместный номер с…
ni_to4ka
ni_to4ka
С нами с 18 мая 2010
Кемпинг Lindenhof Проживание → мотели, кемпинги
31 марта 2012| 5| 1981
Кемпинг расположен недалеко от канатной дороги и озера. Действует железное правило — чем дальше от озера, тем дешевле. Цена за ночь проживания в кемпе считается за машину плюс люди. Предварительно мы ничего не бронировали, а ввалились в кемп в районе одиннадцати ночи. Вполне дружелюбный хозяин и знание немецкого языка нашими друзьями помогли сторговаться до довольно дешевой цены. Нам даже позволили разбить палатки рядом с главным корпусом, чтобы не будить постояльцев.
pavlohrosul
pavlohrosul
С нами с 17 сен 2011
Европа → Швейцария → Кантон Берн → Берн Столица Столица региона ЗТ
Bristol Hotel Bern Проживание → отели
16 октября 2011| 4| 1170
Отель очень отличный...Находиться в самом центре Берна...Из балконов видно купол швейцарского парламента...400 м. от отеля находиться ж.д. вокзал города Берн...200 м от отеля назодиться Швейцарский парламент...Великолепные комнаты,вкусные завтраки,дружелюбный персонал.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Швейцария → Кантон Берн → Берн Столица Столица региона ЗТ
La Pergola Проживание → отели
29 июля 2009| 5| 1411
Здание являет собой воплощение стиля Hi-Tec, от внешнего облика до внутреннего содержания: стекло, бетон, металл повсюду. Из-за этого помещения отеля кажутся филиалом аэропорта, а в залитом ярким светом потолочных светильников ресторане чувствуешь себя не очнеь уютно, словно сидишь на сцене. Там не менее, следует усилием воли преодолеть чувство неловкости и не спешить вставать из-за стола, тем более что завтраки достаточно обильны и разнообразны.

Есть, что сказать о Кантоне Берн? Поделитесь советом с другими…