• По дороге на север нам встретились еще несколько водных дворцов.
  • Такие виды открываются отовсюду. Несмотря на облачную погоду — очень красиво!
  • Немноголюдные дороги высокогорных деревень. Туристы, видимо, доезжают сюда не очень часто, поэтому наша машина постоянно была объектом внимания местного населения :)
  • По холмам раскиданы редкие домики.
  • Дороги и мосты почти везде такие узкие, что две машины разъехаться почти не могут.
Немноголюдные дороги высокогорных деревень. Туристы, видимо, доезжают сюда не очень часто, поэтому наша машина постоянно была объектом внимания местного населения :) Карангасем, Индонезия

Карангасем

Карангасем

• 8.43917S, 115.60910E

6 материалов по 1 объекту,  70 фотографий

Были в Карангасеме?

С нами с 4 апр 2009

По дороге в Бунутан: пейзажи восточного побережья

2 апреля 2012 года||4 (2)| 4| 17272

Эта заметка является частью дневника «Вокруг Бали за три дня»

Из Тирта Гангга (Тирта Гангга - один из самых красивых храмов Бали) мы направились дальше на север. Постепенно приближался вечер и мы хотели успеть добраться до темноты до места нашей первой ночевки — Амеда.

Дорога в этих местах очень красивая — узкий серпантин постоянно извивается, то петляя на высоких скалах над океаном, то уходя чуть вглубь острова, причем почти ото всюду виднеется вулкан Агунг.

Автор: aksiniaberlioz

Дороги и мосты почти везд

Немноголюдные дороги высо

Автор: aksiniaberlioz

Погода была довольно облачная — дождь шел в течение всего дня: полчаса покапает, потом перестанет. Впрочем, такое явление в горах не редкость.

Такие виды открываются от

Автор: aksiniaberlioz

Такие виды открываются отовсюду. Несмотря на облачную погоду — очень красиво!

Несмотря на то, что не хотелось рулить по такой узкой и крутой дороге в темноте, мы не могли отказать себе в удовольствии останавливаться и пофотографироать, так что к Бунутану приблизились почти затемно и заночевали в гестхаусе, расположенным высоко на скале с потрясающим видом на море.

Продолжение следует.

Дешёвый ✈️ по направлению Карангасем
    • Lenor
      Lenor
      С нами с 11 ноя 2011
      2 апр 2012, 15:12
      Интересно, а такого плана поездку на местном транспорте совершить можно?
    • aksiniaberlioz
      8 апр 2012, 11:18
      Lenorнаписала 2 апреля в 21:12

Интересно, а такого плана поездку на местном транспорте совершить можно?

Лена, что ты подразумеваешь под "местным транспортом"?
      Мы ездили на машине. На байке теоретически тоже можно, просто это займет больше времени и неудобно в том плане, что все вещи придется везти фактически на себе :)
    • Lenor
      Lenor
      С нами с 11 ноя 2011
      8 апр 2012, 22:03
      Я имею ввиду такси или автобус.. Т.е. подразумевается полное неумение самостоятельно водить машину или байк.
    • aksiniaberlioz
      17 апр 2012, 08:44
      Lenorнаписала 9 апреля в 04:03

С общественным транспортом на Бали очень плохо — его почти нет как вида. На юге острова есть автобусы, которые ходят по расписанию, но на север не добраться никак и ни на чем.