Казань

• 8-800-333-03-49
    • www.volga-hotel.ru/
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Хорошая гостиница недалеко от ж/д вокзала

Проживание → отели
    5 августа 2009 года|| 6| 21191

Дата посещения: 2009-07-01

Гостиница "Волга" расположена недалеко от железнодорожного вокзала города Казани. Останавливались здесь на 1 день, будучи проездом. Номера в гостинице предлагаются самой разной комфортности: от стандартного до апартаментов (и цена соответственно тоже разная, на сайте имеется прейскурант). Мы бронировали номер "люкс" стоимостью 3000 рублей (двухместный). Номер представлял из себя большую комнату (32 кв. м), условно поделенную на две части — спальню и гостиную. В спальне 2 кровати, прикроватные тумбочки, вешалка для вещей; в гостиной — телевизор, два креста, журнальный столик, холодильник (с минибаром, в стоимость номера не включен), стол и стулья. В прихожей — шкаф с вешалками. В ванной комнате помимо ванны, санузла и раковины, имелись фен, шампунь, гель для душа, мыло, полотенца. Кроме того, в номере был кондиционер. Номер можно забронировать как по телефону, так и на сайте гостиницы, что очень удобно. Завтрак включен в стоимость номера, шведский стол (омлет, колбаса, сыр, каши, выпечка и другое). На этаже стоит аппарат с горячей и холодной водой. Все другие услуги за дополнительную плату (вызов такси, глажка белья и пр.). Удобно, что в гостинице имеется собственная камера хранения. Мы оставляли вещи до поезда даже после выселения из гостиницы, за 5 сумок-пакетов заплатили всего 105 рублей. В гостинице расположено туристическое агенство, конференц-зал, бизнес-центр, имеется автостоянка.
    • Расположение5
    • Что понравилось:

Удобное расположение
      Отличный номер

• Что не понравилось:

Почти все услуги за дополнительную плату

г. Казань, ул. Саид-Галеева, 1

Пешком от железнодорожного вокзала