• Часы возле Метро
  • Дома богатых людей
  • Башня Кремля
  • Падающая башня Сюумбике
  • Мечеть
  • на Центральной улице вот такие вот куколки у магазина
  • Карета на Центральной улице
Падающая башня Сюумбике Казань, Россия

Падающая башня Сюумбике

alex_heiki 21 сентября 2012 г. в 23:09

Seka 342

alex_heiki
    С нами с 21 сен 2012

21 сентября 2012 года|| 6| 36543

Я ездил в Казань, наверное, по моему мнению, в достаточно неудобный период — период строительства и огромной реконструкции к различным Универсиадам и т.п. Моя поездка состоялась в январские праздники(Новогодние), именно в данный период выпали мои выходные.
    Причем не так давно, а именно в 2012году. Город мне показался достаточно не красивым, даже я бы сказал — "грязным". Везде все разрыто, грязь смешалась со снегом — получилась просто-напросто "киш-миш". Никогда бы не подумал, что такой известный город предстанет передо мной вот в такой "красе".
    Как мне известно реконструкции продолжаются и по сей день, строят новый ж/д вокзал.Так что не советовал бы в ближайшее время туда ездить. Как наверное все туристы я хотел попасть в известный аквапарк "Ривьера", но такого ажиотажа(наверное еще из-за праздников — у всех выходные) я не видел никогда. Тысяча человек стоит в очередях за этими надувными лодками, не преувеличиваю по полтора часа в каждой очереди, чтобы скатиться с одной горки...как то больше не охота кататься после одной такой очереди. Одним словом я полностью разочаровался в данном городе. Не знаю как Вам!
    Единственное, что не отнять у этого города и вообще у национальности, так это кухня — на самом деле такая изысканная и очень вкусная кухня — достояние татар!!

Дешёвый ✈️ по направлению Казань