Керчь

ArthurBorg
    С нами с 15 фев 2012

Из Симферополя в Керчь

29 мая 2012 года||1 (1)| 2| 7841

Налетевшая непогода полностью отбило у меня желание ехать автостопом в Керчь. По этому, добравшись до Симферополя, я купил билет на поезд.

Я в очередной раз убедился, что украинские поезда хоть и очень дешевы, но при этом давно отъездили свое, а может быть как раз поэтому, и дешевы. Мой вагон был уникальным, всевозможные поборники единения с природой, уписались бы от восторга, побывав внутри него. Серьезно! Вагон с водопадом и горной речкой внутри! Я давно не видел ничего подобного. Вода, огромными потоками извергавшаяся с небес, бережно скапливаясь на крыше и образуя некоторое подобие горного озера, мощным водопадом, врывалась через окно внутрь вагона, и, разбиваясь об уступы боковой сидушки, бурным потоком устремлялась вдоль прохода. Для завершения картины, лишь не хватало форели, несущейся против течения для продолжения рода.

Но гадкие люди и здесь приложили свою руку и в довольно короткие сроки, уничтожили это чудо природы, ворвавшееся в их урбанистический мир.

Ликвидировав течь, наш поезд тронулся. Меня удивил тот факт, что вагон был полупуст, хоть на дворе и была пятница.

Немного посидев, вглядываясь в ночное окно, и расслабившись от того факта, что мне нет необходимости искать способ добраться до Керчи, я лег спать. К утру, поезд должен был довезти меня к городу на отшибе Крыма.

Дешёвый ✈️ по направлению Керчь
    • ZweZet
      ZweZet
      С нами с 21 ноя 2011
      27 июл 2012, 00:50
      Зато этот поезд идет мимо красивых мест Приазовья, проезжает Казантип, Адрианов вал и просто очень красивую особенно в пору цветения крымскую степь. И идет удобно: в 23 с чем-то из Симферополя, в 7 утра вы в городе 25 веков — столице Боспорского царства