Ха-Лонг

Ха-Лонг

15 материалов по 4 объектам,  563 фотографии

Были в городе Ха-Лонг?

Поделитесь впечатлениями!

Советы и отзывы о городе Ха-Лонг

Где жить и поесть в городе Ха-Лонг, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Ха-Лонг, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Лонг Тиен Темпл Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    20 марта 2015|18 (10)| 27| 2827

Этот совет является частью дневников «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»«Культовые сооружения мира»

По моим предыдущим материалам по Вьетнаму и Лаосу может создастся впечатление, здесь лишь природная красота неземная, а религиозно-культовые места либо отсутствуют, либо нами игнорировались... А между тем как правило различные соборы, храмы и монастыри заслуженно пользуются вниманием путешественников, ведь, кроме знакомства с местной религией, здесь можно наблюдать лучшие образцы зодчества. Днем ранее практически все знакомство с Ханоем свелось к посещению двух местных наиболее-почитаемых…
    Ха-Лонг Перл Воркшоп Шоппинг → магазины
    8 марта 2015|17 (10)| 21| 3413

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Редкая компания, занимающаяся туристическим обслуживанием в экзотических странах, не пренебрежет возможностью завести подопечных на какое-нибудь местное производство с демонстрацией и последующим шоппингом. Как правило это напрягает, но вот не давно во Вьетнаме не только не напрягло, а даже решило извечную проблему мужчины отыскать на подарок любимой женщине что-нибудь до селе невиданное, и при этом полезное...
    С нами с 15 сен 2010
    Магазин кожгалантереи Шоппинг → магазины
    17 июля 2013|2 (1)| 16| 8030
    Короткий совет для желающих прикупить настоящей кожи.Если ваш путь лежит дальше в Камбоджу,то рекомендую этот магазин обойти стороной ,В Камбодже и цены меньше ,и выбор богаче ,да скидками щедрее делятся.Здесь «Магазин кожгалантерии»про камбоджийский магазин. Если Вы в Камбоджу не едете,то отовариться можно и здесь.Выбор неплохой ,качество отличное. Ассортимент стандартен :сумки ,обувь, ремни,кожгалантерея Продают малюсеньких крокодильчиков-младенцов,в виде чучела за 45 дол.
    С нами с 15 сен 2010
    Ботель Байя Круиз Проживание → другое
    23 июня 2013|9 (5)| 17| 3909
    Прокатиться по бухте мы выбрали вариант круиза 2 дня 1 ночь.Остановили свой выбор на ботеле "Bhaya Cruises".Ботель — небольшая гостиница на воде, в качестве которой используется соответствующим образом оборудованное судно. Наше было такое При посадке на судно с нами был проведен инструктаж и представлена команда Судно небольшое ,человек на 25 туристов.Каюты тоже маленькие ,но удобные.У нас был Роял сьют,,на носу с панорамным видом и отдельной верандой..