помощь Подписаться на новые материалы автора

bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009

Диво-Остров.Перерождение

19 мая 2011 года||2 (1)| 1| 2103

В этом году начало мая порадовало хорошей погодой и поэтому мы решили открыть сезон экстремальных развлечений.Куда — вопрос не стоял,конечно же в Диво!Где ещё в Питере можно получить такой заряд адреналина не прыгая с парашютом или с "тарзанки" и тому подобное...Гонки "стритрейсеров" (типа) :) не в счёт!Очень удобное расположение,рядом станция метро "Крестовский остров",и это большой плюс,особенно для тех кто загуляет допоздна :) Раньше 13.00 экстремальщикам в парке особо делать нечего и мы направились в кафе у пруда,рядом с аттракционом "Бустер"Неспешно прогуливаясь по парку,стали замечать,что в этом году ещё больше изменений в сторону оформления парка в стиле Вестерн.Появились новые детали типа микро-водопадиков итд,в общем эксперименты с ландшафтным дизайном продолжаются.Поездка сюда в будний день хороша тем,что народу заметно меньше,но и промежутки между катаниями на аттракционах побольше.Прокатившись на нескольких,наши организмы получили то,чего хотели!Жаль только что не работали Ракета,5-ый элемент и Летающая тарелка — хотелось конечно и их опробовать.Ну да ладно не в первый и не в последний раз...ещё даже лето не началось :) После всех перегрузок отдых и расслабуха были необходимы — и наш путь снова в кафе,но на этот раз другое.И вот этот элемент отдыха в парке претерпел больше всего изменений!Все кафешки преобразились в лучшую сторону,стали красивей,удобней ну и цивильней как-то.У каждого есть и открытая терраса и залы в помещении (на случай непогоды самое оно) Для посетителей с "детёнышами" сразу после входа в парк начинается территория аттракционов для деток,некоторые из них (аттракционов) являются масштабными копиями экстремальных.Хватает конечно же и классических развлечений типа: Автодром,Паровозик Чух-Чух,карусели,батуты...В общем детки не заскучают.Цены на всё в парке не самые маленькие,но собственно каждый день туда приезжать и не требуется.Вся инфа о ценах,акциях,времени работы на их сайте divo-ostrov.ru .

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
  • vizantijka
    vizantijka
    С нами с 29 окт 2010
    19 мая 2011, 15:10
    Классно! Хотела написать о Диво-Острове, теперь не буду :))
    У вас замечательные фотики! :) и подписи :))
  • bazzilliocat
    bazzilliocat
    С нами с 23 окт 2009
    19 мая 2011, 15:24
    Спасибо!Хотелось чтоб народ,особенно не из Питера,имел представление об этом замечательном месте :)