Хаммамет

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

СПА-койствие, только СПА-койствие, часть 3

21 марта 2009 года||1 (1)| 5| 25122

Сушеные листики в талассо-центре покинули коридоры и их место заняли живые цветы и ароматические свечи. Заработали все фонтаны. Так что спасибо шефу за своевременный визит!

Скажу прямо – я придираюсь, потому, что мне есть с чем сравнивать. Еда, в общем – то, была вкусная, хотя достаточно простая для ресторана. Как только повара пытались создать изыск типа лазаньи, у них получалось не слишком удачно. По крайней мере, мне так показалось, потому что я пробовала аутентичную в Италии.

Кроме того есть еще один интересный момент. Перед поездкой я внимательно изучала отзывы. И вычитала, что те, кто заказывают процедуры в талассо-центре могут выбирать в каком из двух ресторанов питаться в основном (где все остальные) или в ресторане при центре. Мне после покупки курса никто этого не предложил. Я задала вопрос гиду, но он сказал, что это уже отменили. Сначала установили определенный лимит стоимости процедур, которые нужно оплатить, а потом отменили совсем, потому как клиентов и так много.

На всякий случай я решила переспросить у русскоговорящей девушки на ресепшен талассо-центра. Она подтвердила мне эту информацию. Обедать в ресторане центра теперь можно только за дополнительную плату. Забегая вперед скажу, что в последний день я узнала, что одна из женщин, купивших курс, устроила по этому поводу скандал и ее перевели в другой ресторан, который, по отзывам в Интернете, гораздо лучше.

Но, как говорится, все что не делается – все к лучшему. Когда в ресторане слишком большой выбор, наедаемость на ночь очень сильно повышается, а это борцам за неземную красоту абсолютно ни к чему.

Дешёвый ✈️ по направлению Хаммамет
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      13 мар 2010, 23:36
      Можно было питаться в другом ресторане и без скандала, просто убедительно это объяснить. Но особой разницы в кухне не было.