Хания

Рыбная таверна Angkistri в Ханье

Еда → рестораны, фастфуд
    4 января 2014 года||
    | 6| 13562
    Таверна Agngistri (с греческого переводится "якорь",) находится в 2 км от центра г. Ханья в районе Неа Хора (Nea Xora). В Неа Хоре вы найдете множество рыбных таверен, но я рекомендую вам остановиться в Angistri (среди прочих таверен ее легко найти — на вывеске изображен якорь). Радушные официанты, вкусная рыба, свежайшие морепродукты, домашнее вино, вид на море, вообщем вы отлично проведете вечер.
    Да и вообще таверны в Неа Хоре — отличная альтернатива туристическим ресторанам в старом порту Ханьи.
    • Рекомендую:

Осьминог на грилие, жареные кальмары, греческий салат, печеный в духовке сыр саганаки

• Что понравилось:

Местоположение — прямо на берегу, с видом на море и рыбацкие лодки, в 3 минутах езды на машине и в 15 минутах ходьбы от центра Ханьи, тихо, спокойно и никаких проблем с паркингом.

• Цена на человека: € 10-30

Akti Papanikoli, 17 Nea Xora Chania

По центральной улице Ханьия Chatzimihalli Giannari едем по направлению выезда из города до развилки 2 улиц Kissamou и Selinou, на светофоре попорачиваем направо и спускаемся по улице Meletiou Metaxaki до улицы набережной Akti Kanari, попорачиваем налево и едем вдоль моря. Таверные будут через несколько сот метров слева от вас.

+302821072413

agistri-taverna.gr